• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

I wear women’s underwear
And then I go to strike a pose in my full-length mirror
I cross my legs just like a queer
But my libido is strong when a lady is near, ya
What defines a straight man’s straight?
Is it the boxer in the briefs or a twelve ounce steak?
I tell you what a women loves most
It’s a man who can slap but can also stroke
Я надеваю женское белье,
А затем позирую напротив большого зеркала.
Я скрещиваю ноги как квир,
Но мое либидо сильно, когда рядом со мной девушка, да.
Что делает натурала натуралом?
Обтягивающие боксеры или стейк на 12 унций?
Не, я скажу, что женщина любит больше всего:
Мужчину, который может не только шлепать, но и утешить.
 
🙂
Причём Король-Дроздобород принял решение пойти в типа-нищие 🙂
Когда по своему желанию, с целью, умом и страховкой - это другое 🙂
 
Я надеваю женское белье,
А затем позирую напротив большого зеркала.
Я скрещиваю ноги как квир,
Но мое либидо сильно, когда рядом со мной девушка, да.
Что делает натурала натуралом?
Обтягивающие боксеры или стейк на 12 унций?
Не, я скажу, что женщина любит больше всего:
Мужчину, который может не только шлепать, но и утешить.
Да.
Я Платона цитировал...он на любовь к душе упирал. Душе женщины, душе мужчины...но не просто "вестись на обтягивающие боксёры" на барбекю 🙂
Ира, сорри - велась на барбекю, на внешность, что и вызывало наши регулярные перепалки 🙂
 
Тоже почти по Платону 😉
 
У меня правило есть. Если в сериале/фильме показывают русских или место действия в России, я это смотреть не буду. Могу выключить сериал на моменте появления русского персонажа или забросить фильм.
Еще я не очень люблю Англию. Мемы 19 века англичанка гадит все дела. И британская монархия просто омерзительная. Однако я смотрела сериал Корона. Последние два сезона, в них норм актрисы, да и бодренько так снято.
Только что узнала, что в следующем сезоне они собираются показать визит королевы в наши широты.
Вашу машу. Зачем. Зачем они в это полезли? Визит Гагарина они показывать не собирались, зато целую серию посвятили тому, как Филипп издрочился на первых людей на луне. Ну да, показать визит Гагарина это же показать русских людьми, а на экране русских можно только расчеловечивать.
Зачем браться за это, ну блин, ну зачем. Англичанка нагадила теперь мне лично.
 
Русофобия это вам не антисемитизм. Это правильно и даже прилично. Сука зачем они испоганили сериал. Сколько сериалов полегло на решении сценариста кого-то сделать русским. Плюнуть бы в рожу тому, кто решил вставить в сюжет поездку в Россию, сука, мрази.
 
Я один раз сделала исключение. Для сериала Чернобыль. Потом читала, где они там наврали.
Американцы скрывали возможное радиационное заражение своих военных. Кто-то собирается вообще, блть, их спросить, какова цена лжи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху