• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я не про поиск особенной)
Я тоже о том, что эти обьяснялки врут 🙂
Доказываю, что он будет врать, в том числе и себе. И тем, с кем он изменяет. Этой жене или другой.
Ну и что у такого поведения должны быть неизвестные нам причины 🙂
Вероятно. Тут доказать не могу, мало данных.
 
Самая тема, самый не разработанный рынок сейчас - рынок пенсионеров. Особенно в западных странах. Все умные люди сейчас думают, как трясти деньги с пенсов. И всё бы хорошо, если бы не подход кинематографа к этому делу. Ответ на вопрос "как написать продающийся сценарий" простой. Перепиши старую историю для новой аудитории. Сейчас снимается всё больше фильмов и сериалов, ориентированных на пожилых. Только почему-то киноделы решили, что пенсионерам очень интересно смотреть кино про... Пенсионеров. Не ну я всё понимаю, но не только же одни истории про людей из дома пристарелых показывать... Грустно же как-то.
 
Я не могу. Мне очень страшно, что всё происходит так быстро. Почему так мало времени. И мне очень страшно потерять маму. Я это не переживу.
 
Самая тема, самый не разработанный рынок сейчас - рынок пенсионеров. Особенно в западных странах. Все умные люди сейчас думают, как трясти деньги с пенсов. И всё бы хорошо, если бы не подход кинематографа к этому делу. Ответ на вопрос "как написать продающийся сценарий" простой. Перепиши старую историю для новой аудитории. Сейчас снимается всё больше фильмов и сериалов, ориентированных на пожилых. Только почему-то киноделы решили, что пенсионерам очень интересно смотреть кино про... Пенсионеров. Не ну я всё понимаю, но не только же одни истории про людей из дома пристарелых показывать... Грустно же как-то.
Про молодость этих пенсионеров - имеет смысл, возможно?
Ещё - типа "Старых кляч", где пенсионерам даётся шанс , о котором многие мечтают.
Возможно ...репортажи из домов престарелых это тоже чей-то заказ. Если это будущее многих.
 
Я не могу. Мне очень страшно, что всё происходит так быстро. Почему так мало времени. И мне очень страшно потерять маму. Я это не переживу.
Многое быстро, потому, что накапливалось долго.
Пусть у мамы будет хороший шанс, растущий по мере движения вперёд! Если я правильно понял.
 
Многое быстро, потому, что накапливалось долго.
Пусть у мамы будет хороший шанс, растущий по мере движения вперёд! Если я правильно понял.
Я просто о времени. Оно идёт слишком быстро.
Про маму я не о том.
Я не была близка с братом. Он первый ребёнок папы от самого первого брака. Он сильно меня старше. Пару раз пересекались на семейных встречах и не более. Брат и с папой особо не общался. Причём я не понимаю, почему. Ну да, папа во многом мудак. Но он брата пропихнул по карьере, до этого хороший университет, языки. Жена брата захотела бизнес - на, пожалуйста.
В общем, брата я не особо понимаю, но почему-то сильно переживаю из-за этого. Вот и думаю, потеряй я маму, это какой удар будет.
 
Понял, тогда ладно. Не настолько быстро, в смысле 🙂
Просто ночью сообщение, и с такими словами, я встревожился.
Если это мысли о том, что лучше успевать понимать близких старшего возраста - тогда я согласен полностью, одобряю:))
 
Если это мысли о том, что лучше успевать понимать близких старшего возраста - тогда я согласен полностью, одобряю:))
Ну это конечно. Но отношения с мамой и папой стали лучше. Они тоже изменились.
Брат просто поселил страх смерти теперь и скоротечности времени.
 
Папин младший сын с папой хорошо общается. Они близки. Ну и я. У папы есть ещё дочь, моя старшая сестра. Она его любимица так скажем, но сейчас я понимаю, что он испытывал вину перед ней. Поэтому так было. У них хорошие отношения, но видятся редко. Вот внучку привозила недавно. И свадьбу до этого папа ей хорошо отгулял. Но она наверное из-за мамы с ним не сблизиоась. Её мамы в смысле. Она вообще странная женщина. Била сестру так, что та в детстве заикалась. Помню, я ещё в садике была, мы полетели в Египет праздновать мой др. Мы с папой хотели взять мою сестру, моя мама была не против, она вообще со всеми детьми папы хорошо общается. А вот мама сестры встала в позу: "Либо лечу я с ней, либо она не летит вообще". Ну бред же. Мой папа со своей женой, дочерьми и какая-то женщина. При том, что у сестры всё было, каждый год её и её маму соответственно отправляли на отдых. Просто блин решил отец взять дочь в Египет классно провести время. Но нет же, надо было рогом встать и на говно изойти. Она потом её никуда со мной и папой не отпускала, всегда требовала, чтобы её взяли тоже. Больная тётя...
 
Срочно нужно видео с Боуи под эту песню.

I wear women’s underwear
And then I go to strike a pose in my full-length mirror
I cross my legs just like a queer
But my libido is strong when a lady is near, ya
What defines a straight man’s straight?
Is it the boxer in the briefs or a twelve ounce steak?
I tell you what a women loves most
It’s a man who can slap but can also stroke
52da059a003e143e10d4b4ed591d126c.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху