Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мч сегодня приехал. Гуляли по городу, мороженку ели. Можно на антидепрессантах вино? Хотела сегодня бокальчик на набережной выпить, но не стала.
Купили мне платюшко, я радостная :) на рынках полазали, фигню повыбирали.
Ой я тожи люблю шопица. А жека неть, и сирега неть, и никто неть..
Шоплюсь с Катькой!


Жужу. Научный вопрос. А как люди иероглифы запоминают? Методика какая есть или просто тупо учать тыщу знаков?
 
Легла спать нормально, в начале 11, не идеально, но не поздно ведь. Проснулась вот сейчас, в полдень. До этого проснулась в 8 по будильнику - принять флуокситин и витамины для волос, думала, что ещё часик после этого просплю максимум.

Это организм так вымотан или трозадон даёт эффект?
...или нет ещё установившегося биоритма? :)
 
Кто должен быть для женщины важнее в семье? Муж или ребёнок? Сейчас видео смотрела, там уверяли, что на первом месте должен быть муж.
...недавно смотрил видео, там уверяли, что небо голубое и трава - зелёная!
;)
Пояснить?
 
Мч сегодня приехал. Гуляли по городу, мороженку ели.
Правильно :))
Можно на антидепрессантах вино?
Ограниченное количество.
Если не за рулём и так далее.

Хотела сегодня бокальчик на набережной выпить, но не стала.
Бокальчик, медленно, прихлёбывая и наслаждаясь - велком :)

Купили мне платюшко, я радостная :) на рынках полазали, фигню повыбирали.
НОрм, спасибо за хорошие вести :))
 
Ой я тожи люблю шопица. А жека неть, и сирега неть, и никто неть..
Шоплюсь с Катькой!


Жужу. Научный вопрос. А как люди иероглифы запоминают? Методика какая есть или просто тупо учать тыщу знаков?
Так-так-так... кое-кто всё-таки поедет в Китай... :)
 
Так-так-так... кое-кто всё-таки поедет в Китай... :)
По ходу неть. Жужа вон сказала надо мазги сломать. И паписать не спросишь де можно.. Тока если замуш за китайца... Но у них ни паложино.

Я думаю а поди переводчики с китайского хорошо зарабатывают.
 
По ходу неть. Жужа вон сказала надо мазги сломать. И паписать не спросишь де можно.. Тока если замуш за китайца... Но у них ни паложино.

Я думаю а поди переводчики с китайского хорошо зарабатывают.
Не отнекивайся.
Русскую коммуну забацаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху