Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну почему же?)).
Очень часто жизнь заставляет выбирать))
Да нет...
Если мамаша, к примеру заявляет, что этого сына люблю. а этого нет - может ли это означать, что на самом деле не любит ни одного сына? :)
Если жена запрещает мужу любить детей от предыдущего брака, это нередко бывает - она подкладывает себе большую коровью лепшечку :)
 
Мч подарил книгу. "Игры, в которые играют люди" Берна. До этого советовал прочитать Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". Мне понравилась.
Будете смеяться - но мне это жена давала :)
И Берна и Карнеги :)
Не Истина, но знакомым быть имхо очень желательно. И применять :)
В том числе - зная, что собеседники тоже знакомы с этими книжками :)
 
По ходу неть. Жужа вон сказала надо мазги сломать.
Сломать, а затем легче пойдёт :)
Двухходовка :)
И паписать не спросишь де можно..
Язык не доведёт, а как пишется МуЖо - запомните :)

Тока если замуш за китайца... Но у них ни паложино.
А, Вы сразу и всерьёз, быка китайца за рога? :)

Я думаю а поди переводчики с китайского хорошо зарабатывают.
И на китайский тоже :)
И специалисты по лечению скотины разной - тоже :)
 
И что делать? Насильно вставать раньше?
Не насильно ,а в ритм входить. Будильник и что-то поделать физическое лёжа...можно и известную гимнастику :)
И вечером - вовремя. Тут уже - принудительно ,да.
Прекратив эмоциональные , тревожные чтения за некотрое время, заранее.
Чтобы настроиться на милый и мирный кошачий лад :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Ну я про это думала вчера. Я понимаю, что значит "муж должен быть важнее".
Не "должен" (как принудиловка) - а уже есть, постепенно. Ибо пара вместе и он постепенно становится, как ни странно - самым близким и родным.
Родители - остаются в родительском доме, и уже взрослая девочка приехжает и с удовольствием общается с ними...а домом свои считает, воспринимает - где они с мужем.

Это не в том смысле, что он царь и бог - а в том, что вы как пара будут вместе и после того, как дети вырастут и съедут.
И это да.
Причём как сейчас - это лишь первые ступеньки, первые шажки :)
Даже если уже ощущается что-то, временами, хорошее.
Будет круче :))
Дети это самостоятельные личности, надо давать им свободу, для них тоже неправильно быть во главе угла.
Если это не вариант Данте :)
Когда неправильно быть во главе угла - но очень хочется.

То есть позиция "муж важнее" это на самом деле позиция "я забочусь о своём счастье и будущей жизни".
Не совсем, имхо.
Это естественно приходит.
Ну, вот совершенно посторонняя кошка или щеночек - становится членом семьи, в котором все души не чают :)
И никто не удивляется.
Кроме тех, для кого собака - это чуждое человеку существо, которому положено жить в будке и нельзя заходить в дом и приближаться к людям...

Вот как-то так.

Но. Если муж начинает вести себя как мудак (мудак это мудак, а не сложный период в жизни, когда человеку нужна поддержка), тогда тут принцип другой.
Хм, Сола Монова вспоминается :))
Принцип тут _совсем_ другой.
А именно - социализация, взросление - это процесс, при котором кроме всего рпочего происходит научение людей навыку распознавания мудаков :)
И мудаки просто отсеиваются :)
Автоматически.

Дети у нас в ограниченном количестве, а мужей может быть сколько угодно. Вот в этом случае, когда муж скатился в мудака, я бы взяла детей в охапку и ушла, помахав ручкой.
....как этап взросления - пойдёт. А как ...Истина, универсальный рецепт..имхо не годится.
Помните, мы говорили про "итальянские танки", о которых шутили немцы? :)
Ну, чем они мол отличаются от немецких? Тем, что у немецких танков 4 скорости вперёд и одна назад, а у итальянских наоборот :)

То есть - в процессе взросления - Вы научаетесь распознавать этих самых типов приятной наружности с мудаческой душой - и они тупо осеиваются.
В итоге у ВАс - полная уверенность в своём родном человеке...да, в общем случае - больше, чем в детях и в родителях.
Но лучше и детям с родителями доверять.
ИМХО. Я - могу подставить спину своим детям. Довериться. Вот внучке - пока не могу :) Она ещё мелкая и её можно просто любить :)
 
Ни магу.. Ни уговаривайте.. Влюблён я сильно..
Ну австралийскую :)
Уила усыновили, Бог помогает адаптироваться в этой прекрасной тихой стране, полной пожарных, кенгуру и коал :)
 
И вот папа ещё посоветовал посмотреть вебинар про то, как строится современный бизнес. Говорит, там начальный уровень, всё понятно будет.
Это он мне перед собеседованием во вторник помогает.
Спасибо! Отправил детям :))
 
Вообще мне кажется, что я проработала достаточно обиды на родителей.
Да, имхо.
Изменились интонации, слова, образы...
Кардинально :)

Уже как-то не думаю об этом. Я не забыла, что мне говорил отец, какие вещи.
Да, это осталось в прошлом.
После пересмотра с новой, взрослой позиции...
ИМХО.
Но в то же время я понимаю, что он бы меня никогда не кинул и всегда готов помочь, последнее бы мне отдал. Всё же родной человек это родной человек. Эх, взрослею.
Ага, норм, мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху