Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Спасибо!
Мне для письма надо. Не могу построить историю травли. Не получается убедительно. Буду опираться на успешные примеры.
Успешные...
Я Гарри Поттера когда анализировал про полном прочтении вместе с человеком - показал его гадость, мерзость и так далее...
Травля была незаслуженной - но и он был...гадким типом.
И постепенно становился человеком...настоящим, имхо.
 
Успешно - если работает в семейной терапии, потому, что первый опыт в семье все равно... отношение к себе, восприятие себя.
Это тяжёлый труд, если честно.
Анализ _ своей_ виктимности и прочего - и проработка старых стереотипов.
 
Успешные...
Я Гарри Поттера когда анализировал про полном прочтении вместе с человеком - показал его гадость, мерзость и так далее...
Травля была незаслуженной - но и он был...гадким типом.
И постепенно становился человеком...настоящим, имхо.
Это гадкий утенок. Мне больше нравится сюжет человека-слона. Там где никаких шансов на нормальность. Грубые деформации тела, необратимые. И травля окружающими в связи с этим. Гадкий утенок -- это очень редкая история. На практике богатые становятся еще богаче, бедные -- еще беднее, а больные -- еще болезненнее и так далее.

Причем если взять какое-то нарушение, типо синдром Дауна, то чем больше его изучаешь, тем больше офигеваешь от глубины нарушения, их последствий. Также и с парафилиями. Это не просто какой-то поверхностный невроз. Тут очень много слоев, начиная от биологии, и на каждом очень грубые отклонения.
 
Последнее редактирование:
В общем я съездила в первый в моей жизни бизнес-трип. Мне выдали корпоративную банковскую карту и сказали, что если поездка на убере и обед в старбаксе сэкономят моё время, я могу смело тратиться. В общем, льва заперли в загоне с овцами. Остапа несло. По итогу мне всё понравилось. Чисто 12 из 10.
Еще у меня устали ноги от туфель, зашла купила себе кеды. Но это уже на свои. К тому моменту Остапа попустило.
А потом суровая немецкая реальность настигла меня. Еду назад с пересадкой в Ляйпцихе. Ну вот ну большой же город. Вокзал почти в центре города. Десять вечера. Закрыто ВСЁ. Главное, молодёжь гуляет, люди какие-то таскаются. Ладно я понимаю, что в Баварии все закрывается в 20 часов. Там в 20:01 уже на улицах людей не будет. А тут! Саксония, благородное влияние восточного блока ещё ощущается, свобода витает в воздухе. И нифига. Ну вот открыли бы кафешку, ну по-любому была бы прибыль, люди по городу таскаются. Но фиг тебе. Нехорошо объединение Германии повлияло на здешний сервис. Уверена, продержись стена ещё чуть дольше, и сейчас я бы сидела в приятном месте и пила коктейль. А не куковала на скамейке на криповом пустом вокзале.
 
Последнее редактирование:
Блин тут теперь ещё ссаками завоняло. Ну за што мне такие испытания.
 
Ну за што мне такие испытания.
Более правильная формулировка "зачем". За что - это к мучениям. Формулировка SonderLiebe, сорри.
А испытания, когда понимаешь - зачем, выполняют много полезных функций.
 
Уверена, продержись стена ещё чуть дольше, и сейчас я бы сидела в приятном месте и пила коктейль. А не куковала на скамейке на криповом пустом вокзале.
Надо же. Это в силу образования у тебя такие мысли появляются? Обратила внимание, что ты ищешь связи между глобальными социальными, политическими процессами с тем, что происходит с тобой в обыденности :) Мне вот такие мысли не приходят...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху