Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

В автобусе сейчас такую классную женщину видела. Была бы она мужчиной, отвал всего бы произошёл.
Значит просто классная!
И это хорошо!:))

А теперь подумаем, что если бы аналогичное было у новичков? Или у раннего Данте?:)
Данте понятно - ругал бы себя, затем ругал себя за ругань, затем просил его убить и не мучать, затем пришел бы в себя :)
А новички...имхо от такой _ нормальной_ гомоэротической реакции они бы стали просто делать глобальные выводы по типу "у меня ничего не получается!":)
 
Да, но я-то знаю, что это у девушек норма - восхищаться другими девушками. Социально приемлемо.
Намекну - и у парней без гомофобии, у мужчин без этого же..
Плакаты со Шварценеггером и Джеки Чаном, с другими красивыми-смелыми-ловкими висели на стенах в позднесоветский период и далее.
В начинающемся обсуждении Быков отмечает красоту Юрковского и ощущает к нему неприязнь:) которая затем уходит, понятно...
Это надо смотреть _ без предубеждения _, в котором по уши сидят почти все форумчане :)
Намекну - моя теория не могла бы получиться при наличии установки "если понравился мужчина, это плохо!" или аналогичных...
Меня учил плавать тетин муж, он не первый, но классный :)
Вильнюс, радиоинженер, сложен как ...Гагарин , и вел себя как почти Гагарин.. Он приезжал к нам в Грузию, они приезжали, и внешне он стал для меня эталоном внутренним - кто умный, красивый, плавает как дельфин и научил меня чинить телевизоры :)
От своего тела , сейчас вспоминаю...сквозь вуаль? или без особой вуали - у него не было стеснения, совсем.
Не было и истеричного самолюбования, типа все смотрим на Меня!:) или огорчения прыщику :)

Другое дело, что остальные дяди этим не отличались, включая хм, русского богатыря Иванова :)
Сутулый, толстый, буйный...это так себе набор :)
К ним тянуть не тянуло - а к этому тянуло, и его реакции были видимо адекватными, раз сейчас это всплыло из очень ..._любопытного_ периода :)
 
А ну это да.
Мы вот с подругами обсуждали отношения с девушками. Ну все мы могли бы представить секс с девушкой, но не отношения.
Чувства такие. Либо как соперничество, либо представляется, что мы бы в пацанковатость заваливались, а этого нам не очень хочется.
Согласен
Сейчас у парней моделирую..
Секс - легко, чаще после застолья, уровня свадьбы - регулярно такие бывают, кто или сомневается, с кем был или не сомневается:)
При этом - приходят явно лишь те , у кого невроз имеется, что-то такое. Остальные - не хвастаются :)
Травка и прочее - тоже, но больше по желанию, а не "вдруг":)
Секс в закрытом учреждении...бывает. Если неприлично онанировать, что ещё делать, собственно?:)
Мур подскажет;)
А отношения...пожалуй есть, но только после испытания. Горы, поход хорошей сложности, увлечения не в форме собирания марок...
Без испытаний - или конкурент, или использование, причем часто взаимное. Когда не было...сидения вечером у костра, у речки или обрыва, песен и прочего..
Как Тиктокеры находят _ настоящих_ друзей..имхо тоже испытания. Разные, включая "тётя Кристина, спаси нас из отделения!":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху