Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А где решили собираться? Hangouts жив ещё? Или Док свою смастерил?
Ну хангоутс скорее немного мертв, чем жив. Теперь все чаты гугл переводит в гугл чат. но по сути тот же хангоутс. Там собираемся. туда вроде бы много кто добавлен в чаты. Просто мало что-то людей заходят. В основном в последнее время мы втроем с Лешей и Доком.
 
  • Like
Реакции: vito
А где решили собираться? Hangouts жив ещё? Или Док свою смастерил?
Но добавить смог Спутника тока через хангоутс. Это странно, кажется гугл плавно переводит с хангоутса в гугл чаты, и функции в гугл чатах еще не все настроены. Я там даже отправить приглашение и добавить пользователя не смог. А через Хангоутс пока еще смог
 
  • Like
Реакции: vito
Ты вроде добавлена, все нормально. Хангаутс служит ещё и кто там есть тот и в Гугл чаты имеет доступ. Так что все нормально.
 
Так что иметь надо? У меня ток хэгаутс есть ссылка :)
Вроде этого хватает.
Но вообще - обсуждаемо.
Условие собственно, чтобы было достаточно анонимно, чтобы позволяло расшаривать-демонстрировать экран, выбирать аудио онли без видео, ну и в чате чтобы было нормально, файлы слать и прочее чтобы позволяло.

Причем демонстрация экрана , звонки - были и десктопно, и мобильно.
У меня как раз сегодня служба гугловская прислала письмо, мол приостановим без оплаты ваши бизнес-аккаунты :)
Так что я не спешу, вдруг что-то и на телефоне отвалится :)
Почта и прочее на Гугл же завязаны.
 
То есть там моё имя будет отображаться?
Как одного из участников? Вроде да. Можно глянуть настройки.
Сегодня, я надеюсь, получится у меня зайти, я покажу окно, ну - сначала посмотрю сам :)
И мобильно, и десктопно.
Имена в ГЧате вроде настраиваются...или это уже ГМиит :)
Надо глянуть :)
 
То есть там моё имя будет отображаться?
Да, там у тебя отображается имя. Его видят участники чата. При желании имя можно изменить в настройках аккаунта Гугл. Либо, как вариант, для чата можно создать отдельный профиль, привязанный к другой почте.
Имена в ГЧате вроде настраиваются
Нет, у них это не реализовано почему-то. Можно изменить имя только для всего аккаунта.
 
Ну там как бы все свои. приглашения тока в личку тут кидаем. Светить не нужно на приходящих. Там как бы все уже кто составляет массу пользователей на форуме. Уже много лет. Раньше давно еще больше человек туда ходило. Потом я наверное способствовал сам что ходить меньше стало. А может не я. Ну Кристину я там банил. Уже потом разбанивали Кристину. Если нужно опять добавим.

Там порой раньше страсти кипели. Но сейчас я думаю все будет спокойнее и лучше. Имхо - как то все повзрослели немного что-ли, имхо. Так что все норм. Еще в игры там давно играли. Игры хорошие. На борд гей*м арене. Туда и Уилла можно звать, или чтобы он сам один если хочет. Так как там иностранцы тоже играют, много иностранцев, можно с ними в процессе игры пообщаться.

А можем сами что-то придумать, например как в мафию играть. Я вот не знаю как это с голосом одним играть. А можно собраться и потрындеть. Но наверное не сильно вглубь своей болячки закапываться. А делиться как раз думаю можно чем-то и нужно. Просто думать о других тоже. Группа поддержки это круто. Я вот сходил и мне понравилось. Правда я на эйфории был.

У нас там пока втроем так и есть примерно - группа поддержки, кошачья.
 
Меня на серьёзе спросили, правда ли, что сейчас у нас ограничивают потребление воды, запрещают поливать сады итд.. За нас скажу - нет, неправда. Фонтаны работаю, цветы поливают, никто не ограничивает. Это всё как разговоры, что в России у людей нет канализации. Ну у кого-то нет. Взять один дом показать и говорить, что это портрет страны - тупо. Ну с Европой точно так же.
У нас в Белгородской - запрещают. Рейды пошли. Запрещают шланги и рассекатели. Типа требуют что бы полив шол из резервуара. Тоесть налей в бочку а потом как?
Но пока нет законодательной базы и идёт просто война. Штрафуют тока тех у кого непонятки со счётчиками.
Но база - будет. Уже вплотную занялись. Типа неча питьевой водой поливать . А она в кране ващет не делится))
 
Из резервуара можно?
"Тепленькая пошла!":)
У нас так и делают, бочки-емкости вплоть до цистерны вертикально стоящей, или ещё чего монструозного :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху