Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

сейчас пытаемся найти - как добавлять в чат. Тут все поменялось, весь интерфейс. Не могу найти пока что
 
Ага. Там ещё этот играет... забыл, как звать. Я его терпеть не могу.
Джонатан Грофф. Точно. Терпеть его не могу.
Хотя я как-то видел его игру на сцене... актёр он отличный.
 
Первая мысль, как загуглила (по именам не помню), что он гей*. И вот те здрасте, бывший Закари Куинто)
Ну да. Он ещё "В поиске" играл. И с тех пор ассоциируется у меня с этой ролью... Не могу ему простить его финальный выбор. Инфантильного мудака он сыграл там, в общем.
 
Че когда будем играть в мафию всем форумом?
Когда соберёмся. Тут пока задача хоть сколько то собрать человек. У многих ещё время дня разное походу. У Ксюши вот сильно отличается.
 
Вот. Я тоже как бы. Вроде бы и Док и Леша тоже. Док правда ещё подлечивает лапку.
 
Давайте но видимо не сегодня. Меня уже рубит а это я ещё таблеток не пил. И эйфория не уходит и не переходит в депру, что хорошо. Мне просто остыть нужно. Уффф. Сорри что тут опять про себя.
На неделе я думаю собраться вечером можно будет. И Дока нужно звать очен активно чтобы он с больной лапкой но доковылял, имхо.
 
Прискакал :)
Но правила придется объяснять мне :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху