Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Тут просто у многих были неврозы и даже психозы на половой почве, действительно.
О да, году в шестнадцатом так я бы заклевал будучи в несознанке. Сейчас нет, так как понимаю - что эти права и якобы привилегии не стоят того, чтобы за них бороться. Вопрос в том, кем лучше быть - мужчиной или женщиной в современном мире изначально поставлен неверно. Каждому индивидуально тяжело, вне зависимости от пола или иных характеристик что человек не в состоянии поменять. Лучше уж курсировать с едичноаятелями или просто адекватными людьми. Тот неловкий момент, когда я бывший MtF и встречаюсь с бывшей FtM. Ну и дружу тоже, без сексуальности вообще. С границами сейчас (спустя столько лет) все шикарно.
 
Я придумал. Может нам Спутника в говорилку позвать. Может ещё кого. Но Жужу уже там есть. Есть я, Леша, Ксюша, Кристина, Макс, Док, Вито по моему тоже есть. Простите если кого то забыл. Заходим обычно втроём - Док, Леша и я. Остальные как то редко совсем. Можно было бы там посидеть потрындеть пообщаться. Воть. Без агресси и с юмором. Но как нить по живому. Вот я был на группе - там прикольно - всех по кругу чего то спрашивали. Чтобы не было уходов в глубокое свое нечто, типо тока в одну тему.
 
Не, это был какой-то ноунэйм чел. Ноунэйм чел или совместимые Венеры..... Ноунэйм чел появился в подсознании только сегодня. А тайне астрологии тысячи лет.
Ну хоть симпатичный ноунэйм? :)
 
Скачал, посмотрел частично - форум, однако :)
Написал первые мысли :)
Спасибо!!
Огооооо!!!
Борис Вилорович посмотрел кино по рекомендации!!!!!!!!!!!
Офигеть. Я в шоке.
Такое. Впервые. За. Лет. Десять. На. Моей. Памяти.
:)
 
Больной _отчего_ ? :)
ФОрумное до мозга костей.
А мамочка Джеймса....ой, такие приводят детей лечить гомосексуальность....не очень пассивные тётеньки..
Сэмми? А это не мачеха?
Борис Вилорович, Жужу, поправьте. Я смотрел и параллельно на переговоры собирался, мог чота упустить.
 
Я придумал. Может нам Спутника в говорилку позвать. Может ещё кого. Но Жужу уже там есть. Есть я, Леша, Ксюша, Кристина, Макс, Док, Вито по моему тоже есть. Простите если кого то забыл. Заходим обычно втроём - Док, Леша и я. Остальные как то редко совсем. Можно было бы там посидеть потрындеть пообщаться. Воть. Без агресси и с юмором. Но как нить по живому. Вот я был на группе - там прикольно - всех по кругу чего то спрашивали. Чтобы не было уходов в глубокое свое нечто, типо тока в одну тему.
Спс. Можете кинуть ссылку. Но я нерегулярно бываю. А возможность выйти в онлайн голосом уже поздно появляется.
Вот сейчас я только домой еду. В офигенных летних туфлях.
 
Огооооо!!!
Борис Вилорович посмотрел кино по рекомендации!!!!!!!!!!!
Офигеть. Я в шоке.
Такое. Впервые. За. Лет. Десять. На. Моей. Памяти.
:)
Я просто не говорил, если что смотрел - а тут - под статью я не мог не говорить :)
Увлёкся, комментировал на ходу :)
 
А Макс ваще хитрюган. Читает такой, лайкосики ставит, помалкивает. Ишь ты ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху