• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Да не товарищь майор я.. Я б всё проипал када выпил. Мне тайны низзя..
Хотя..
Там стока стмпатишнвх
Гайцов люблю. Такие задницы
Раз с мужиком тразались тразались. Я поделился что в форме люблю. А он мне такой - не знаю огорчу я тебя или обрадую и достань форму. Не ментовскую... Зам прокурора области оказался.
Ой, да признавайся уже 🙂
А слабо будет встретиться, если я в Белгород приеду? 😉
 
Я дружбу не отрицаю. была у меня подруга, к которой я относилась очень хорошо, были очень близки, в университете начали дружить. Мечты были общие, планы. После университета она уехала в Китай, я в Германию. Началась пандемия. Она вернулась в Россию, я осталась. И человек внезапно начал мне завидовать. Я очень мнительная и людей чувствую, до этого не завидовала она. А тут стала. И токсить стала, пассивная агрессия. Пришлось распрощаться с ней. А казалось бы.
Я одно время завидовала здоровым, нормальным людям, без сексуальных гендерных и психиатрических проблем. Хотя Док говорит, что "нормальных" людей нет. А сейчас просто живу своей жизнью, стараясь ни с кем себя не сравнивать, да и нет времени себя с кем-то сравнивать, к тому же мне психолог, психиатр говорили, что я сильно уникальна для сравнения. Друзья? Не знаю. Ну посмотрю, кто как на мой социальный транзишен отреагирует. Вообще, старюсь жить, как говорит Кроненберг (из видео, которое вчера скинула). Мы все себя тестируем. В детстве тестируем в социуме, сексуальности. Потом тестируем в агрессии, войне, болезни, смерти. Думаю, что развития личности нет, а есть просто разные "тесты" души, так скажем. Поэтому Уилу стоит пойти в ЦЗН, а Данте в ПНД для тестирования себя что ли, можно на это так посмотреть. Я с таки посылом в дурдом и легла, кстати, это был удивительный опыт. Дома сидеть скучно. Подумала, что можно даже сказать, что я отчасти пол меняю для тестирования своей души. Брандл Сет с мухой слился для тестирования своей души, можно так на это посмотреть. Подумала, что в этом плане я даже мужчина (хотя сомнительно), так как я не боюсь себя разным тестам подвергать. Хотя, может идея о том, что женщина -- это ядро, а мужчины -- перефирия, которая подвергается разным тестам среды не совсем правильна. Хотя бы только потому, что девочек с тяжелыми нарушениями развития (например, синдром Ретта) больше, чем мальчиков. Мальчики просто не выживают от того, через что проходят некоторые девочки (разные мутации, гипоксии, поражения мозга). Кстати, в популяциях с ооочень аптипичными парафилиями, такие как эксклюзивное возбуждение на чихи, больше девушек. Я и на фетлайф видела, что в сообществах ооочень необычных парафилий, много девушек. Еще я сейчас подумала и пришла к выводу, что меня-то в относительно тепличных условиях растили, помощь оказывали. Вот даже на этом форуме я любимицей стала, Док мне про это говорил. То есть не могу сказать, что меня жизнь бросала на периферию для "тестов".
 
Последнее редактирование:
Не могу никак сделать ЭКГ. Сколько ни звоню в разные врачебные практики терапевтам, все как один говорят, что не берут новых пациентов. Не хватает Германии врачей.
Вроде бы ЭКГ простая процедура. Никогда у меня с ней проблемы не было.
 
Да, простая, разумеется. В Германии в общем-то нет поликлиник как у нас. Тебе нужен Hausarzt, личный врач так сказать, на большинство процедур и анализов направление даёт он, с ним же ты лечишь простуды и всё такое. Но я как-то не болела, потом начался ковид, врачи все были заняты им, ну и я не торопилась искать личного врача, плюс страх перед вирусом и так далее. К гинекологу и зубному направление не нужно, а только у них я регулярно прохожу осмотры.
Этим летом я хотела найти себе домашнего врача, но проблема была та же, что и сейчас: не принимают новых пациентов.

Буду искать в соседних деревнях врача. Кринж.
Спасибо за информацию о медицинской системе в Германии, буду знать 🙂
 
Посмотрела фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов". Чернуха такая, но фильм понравился. Напомнил чем-то "Страну Оз".
Много смотрю российские фильмы в последнее время, хорошие. И сериалы. Тоже хорошие. Не трэш.
Оригинальное название. 🙂 Явно молодой режиссер. А я никак не могу заставить себя смотреть новые фильмы. Вообще, я могу застрять на одном фильме и его пересматривать раз 10. Вот застряла как-то на фильме Джерри Ван Санта, и его пересматривала и пересматривала. Каждый раз для себя что-то новое находила...А вот Кроненберга боюсь пересматривать, я бы сейчас не стала, истерика может начаться у меня. Мне бы сейчас что-то полегче. Ван Сант, например. Хотя темы он тоже поднимал серьезные. Например, Джерри можно рассматривать как фильм о смерти, хотя воспринимается все равно легко и эстетично. У Кроненберга чувствуется огромный надрыв, как и у Берроуза (на творчество Кроненберга очень сильно произвел влияние Берроуз). Ну правильно, он и свою гс всю жизнь принимал, вообще, у американцев многое что происходит с большим надрывом. Смотрела Быкова, он говорит, что многие американские писатели хотят косить под Достоевского, описывать героев с большой степенью детализации, причем тех, кто с надрывом, что-то тяжело переживают, мучаются от мыслемешалки, как Раскольников. Я бы сейчас выбрала литературу и кинематограф для себя полегче, что-то более легкое, фемининное 🙂
 
С мелатонином уснула лучше, чем с трозадоном.
Тебе бы на кпт для сна походить... Ты где, кстати, спишь, на каком месте? С чем это место ассоциируется? Телевизор на нем не смотришь? Желательно, чтобы место для сна ассоциировалось с покоем, миром, глубоким сном. Ты себя, надеюсь, не заставляешь уснуть. Глубокий сон, это как глубокий оргазм, не заставишь его себя испытать 🙂 Что делаешь перед сном за час? Я за час отрубаю компьютер, смартфон, все электронные устройства, настраиваюсь, медитирую и пр 🙂 Какая диета? Не пьешь чай на ужин или другие напитки, которые могут стимулировать? Как у тебя с физической активностью? Прогулки, пробежки и пр? Какой уровень освещения помещения? Шторы свет не пропускают?В идеале надо сделать тьму тьмущую. Во тьме мелатонин вырабатывается. Можно еще обратить внимание на диету для оптимальной выработки мелатонина...
 
МОжет ли желание ребёнка, как и ряд других желаний - вытесняться в подсознание, "за дверку"? Как полагаете?
При этом мозг понятно - будет протестовать, как Уил против знакомства с "россиянчиками" 🙂
А вот тело, многое в организме - настаивает на своём 🙂
Кирилл (был тут такой) не стал противиться вытесняемому. Стоит к нему прислушаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху