• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Любая у меня уже есть. Я не белоручка, хоть и балованая, пошла бы и официанткой работать, если бы прижало. Но сначала я попыталась найти работу, которую можно добавить в резюме, не стесняясь. И нашла. Работаю удалённо.
Мне в принципе нормально, но раньше ещё были пассивные доходы в рублях, теперь к ним нет доступа, вывести их на зарубежный счёт очень трудно. Плюс если уж совсем швах, могли помочь родители. Но теперь всё сложно.
Тут понятно. Не критично, но значимо.
Кстати - та девочка, о которой мы говорили - работает в Германии поваром. Без языка ничего лучшего не нашла.
Никогда не любила готовить, не как Уил, но ...так ,избегала.
Как понадобилось - работает, нравится, и даже тонус тьфу*3 при 8 сменах подряд.
Вот тут начинается проблема. Сейчас я в Германии на визе для поиска работы, по её истечении меня вытурят из Германии. Раньше это был норм вариант, я была готова вернуться в Россию, теперь, увы, сами понимаете.

Сейчас мне нужна рабочая, чтобы получить вид на жительство. Рабочую визу я могу получить только с работой, которая соответствует моему образованию, полученному в Германии. Такие правила. То есть работа должна быть связана с Китаем и быть на управленческом уровне, потому что у меня степень магистра. То есть я рассматриваю высокие должности не из одного честолюбия, мне по факту надо.
Мой начальник, где я сейчас работаю, был готов помочь, написать в контракте, что я налаживаю сотрудничество с Китаем. Но я сейчас как бы замещаю женщину, которая ушла в декрет, такой договор в принципе для рабочей визы не покатит.
Вот собственно поэтому я на измене и сижу. И мыкаюсь с поиском работы.
А, вот тут я понял, спасибо за пояснение.
И правда "на измене",..
Парень сказал, если что, переедешь ко мне. А я не хочу к нему переезжать от нужды, я хочу, чтобы это было желание НЕ стесненного обстоятельствами человека.
Это да. Но бывает всякое, в жизни.
Моя жена, когда ещё не жена была - перед свадьбой заболела. Жила на квартире ,простуда, но довольно сильная, с синуситом.
И она переехала ко мне, точнее к моим родителям 🙂
И даже осталась девушкой для неё это было важно.

Да, груз огромный.
Удачи Вам, и успеха в поиске и нахождении!!!
 
Мозг протестует, потому что у меня неопределённая жизненная ситуация и партнёр ещё не муж и даже не сожитель. Здесь чистый прагматизм.

Хотя ещё, если честно, я понимаю, что совсем не готова к детям морально. Детям надо любви-любви давать, из себя что-то давать. А я ещё чувствую, что мне хочется быть облюбленной. Мужчине я ещё могу что-то дать, а на детей меня сейчас не хватит.
А я не про сейчас 🙂
Я задаю вопрос, чтобы его погонять по мозгу, прислушаться к _чужим_ ситуациям и разным случаям...
 
Я дружбу не отрицаю. была у меня подруга, к которой я относилась очень хорошо, были очень близки, в университете начали дружить. Мечты были общие, планы. После университета она уехала в Китай, я в Германию. Началась пандемия. Она вернулась в Россию, я осталась. И человек внезапно начал мне завидовать. Я очень мнительная и людей чувствую, до этого не завидовала она. А тут стала. И токсить стала, пассивная агрессия. Пришлось распрощаться с ней. А казалось бы.
Вот поэтому мне и понравился термин от Ван Зайчика 🙂
Единочаятель.
Не единомышленник , кто мыслит похоже, а чаятель того же ,что дорого для Вас...
Сокращение - ЕЧ 🙂
 
Я это умею. Я бы не стала загадывать на будущее.
Ну, тут я спорить не буду 🙂
Но предложу вернуться к этому вопросу через время, когда этот навык будет наработан лучше 🙂

Зато мужчинам очень нравятся стервы и конченные суки.
_Некоторым_ мужчинам, в частности - гетеро-парафиликам - нравятся.
Бедняжки 🙂

И манипуляции они их не видят. А женщины видят женскую же гаденькую натуру.
Это да.
Потому и говорю - мужчины видят мудаков, но не всегда говорят правду влюблённой девушке..
 
Можете описать этот процесс?
Да. Описывал, но могу ещё. Отдельным лучше постом 🙂
Я пишу антиутопию, где гей* влюбился в девушку.
Ну, иногда это бывало и с форумчанами 🙂
Тема Лёвы, по моему. Там показательно донельзя.

Мне такой твист нужен для сюжета, где много иронии над гнилостью "толерантного" общества.
Когда вчерашние друзья и партнёры говорят фууу и ставят санкции, на своём уровне?
Бывает.
Можете дать что-то почитать или рассказать? Мне бы пригодилось для описания чувств.
Ок, подумаю, но наверное уже завтра.
Мур мог бы рассказать, но там история была ...сложная.
С шантажом и прочим. Я уже сам не всё помню..
Но живая история. Жутко живая 🙂

Для меня это было таким естественным, как часть жизни. Что даже не выделила. Вот, что страшно.
Да, страшновато.
Потому и обозначаю такое - как "вуаль". Которую не замечаешь сам...а она есть, и влияет..

Он оправдался. У меня очень крутая диссертация. Её давали в этом году выпускному семестру, как образец. Единственное, что у меня было много опечаток. Это всё от нервака, не вычитала. Профессор до сих пор подкалывает.
🙂
НОрм 🙂 И опечатки и подколки , если добрые 🙂

Да. Нервы были расшатанные.
Победителей не судят :))
Тьфу*3
С этим надо бороться.
Со спасательным кругом - не надо, а вот с причинами этого, с самими такими вещами - да.
 
Ты б хоть фотографий новых наделал. А то эти ты ещё на овере показывал...
А сколько Цезарю лет уже?
10. Он уже в статусе ветеран. Но уже не выставляю. На выставки имею ввиду. Для них это стресс даже если любят.
Да я файлообменик нарыл))
С ноута накидаю выставки! В телефоне стока фоток накрылось. Я вечно телефоны угроблю.
 
Я с этого в голос заржала
Ой, да ну его.
Стопудово фсбшник, блин 🙂 А это у него легенда такая. Собачки, понимаешь, кошечки, веткабинет, да-да... С фотками, которым лет 10. Уже признался бы и спокойно бы дальше общались 😀
 
Ой, да ну его.
Стопудово фсбшник, блин 🙂 А это у него легенда такая. Собачки, понимаешь, кошечки, веткабинет, да-да... С фотками, которым лет 10. Уже признался бы и спокойно бы дальше общались 😀
Да не товарищь майор я.. Я б всё проипал када выпил. Мне тайны низзя..
Хотя..
Там стока стмпатишнвх
Гайцов люблю. Такие задницы
Раз с мужиком тразались тразались. Я поделился что в форме люблю. А он мне такой - не знаю огорчу я тебя или обрадую и достань форму. Не ментовскую... Зам прокурора области оказался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху