Боря, офигительная история.

Мемасы со стрима Коэльного находятся:)
Трахнешь мою дру - я уже нашла.:)
 
В ряде случаев Вы окажетесь правы.
А в ряде других - неправы :)
Потому, как обычно - я попрошу сначала узнать причины. Причины такого поведения данного гражданина.
Одно дело, если он тупо жадный :)
Или скажем проталкивает дедовщину, мол ему можно, ибо он ветеран и вообще в привилегиях как девушка :)
А другое - если у него есть называемые или неназываемые причины просить доп заказы. От "не хватает на дозу" до "за жильё платить надо, срочно, помогите, плиз!"..
В этом случае Вы можете лишь попросить его откорректировать форму _просьбы_, тон ее, и то не обязательно. Всякое бывает, и нервность - тоже случается..
Или ещё что :)
Сначала - причины, если коротко
Прежде чем делать выводы.
Даже если всё ясно как день, и хайли лайкли - русские не могут быть добрыми людьми :)
Нет, вот если ему надо - то он подходит и говорит и просит как нужно, а не то что Боря будет об этом беспокоиться........
Это же как Боре правильнее поступить - чтобы ему было лучше - а не то что мы будем о всех чуваках беспокоиться.
Вот еше какие-то причины начать выяснять, Док - есть люди которые так вообще не думают и не разговаривают. На более примитивном уровне так сказать бывает у людей.... Это у интеллегента можно причины выяснить..... А то все равно что я бы с рабочими своими, к примеру - начал бы про спектакль в Большом театре обсуждать.... Грубо говоря - на разных языках общение.
 
Последнее редактирование:
В Пятерочке пару дней назад слышала как женщина своему сыну кричала, орала... громко говорила, спрашивала или утверждала - ты мужиг?!
Из моей очереди наверное все оглянулась на неё.
Суть там я так поняла в том, что мальчик не хотел нести зонт и чото ещё. А у мамы был целый пакет продуктов. Большой такой.
Ну я б ещё поняла если б мальчику дали мешок картошки со словами - ты мужиг.
Вот странно, что её слова явно контрастировали с зонтиком и какой-то безделушкой. Видимо мама просто не могла сыну объяснить по нормальному, что у неё целый пакет, а у него просто небольшая ноша. Ну или я не знаю даже, но можно же было как-то иначе мальчику донести. Так сказать носить своё. Понятно, что мама лошадь, мама бык:)
 
...и что важно - воспринимается это естественно :)
Обоими, и большей частью очереди..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху