Боря, офигительная история.

На работе кстати сегодня был эдрод, заслуживающий внимания.
У меня мой коллега заказ сп*здил. Мне админ даёт два заказа. Адреса по одному проспекту, думаю поеду, один скину и потом по пути дальше второй скину. Так этот коллега хренов, грит мол дай мне заказ, он типа с моим идёт. Я такая не поняла сперва. Просто ох*ела с такого нахальства. Грю с какого хера я тебе отдам. Он начинает мне чот втирать. Я админу грю, мол, отдать? Админ такой - отдай ему. Я такая окей. Вообще меня вот такие херовы коллеги вымораживают. Они типа деньги пришли зарабатывать, а другие будто в игрушки играть пришли. Всегда до админа докапываются шоб по два заказа давал. Чо они думают что они такие ох*евшие что ли.
Потом приезжаю, мне админ опять даёт заказ, и этот хер, грит мол отдай мне заказ. Я такая фак ю ему показываю, потому что меня сея херня вообще вымораживает. Какого хера он вообще заикается плять. Он такой типа - мол что это было, намекая на то что я ему фак ю показала. У меня просто тож вопрос встречный - а чо это плять было с твоей стороны?
Вот такие экземпляры есть у нас.
Правда есть и другие ребята, которые думают о том, что если они поедут с тремя заказами то другие деньги не заработают. Я просто слышала как один парень об этом говорил. Разные люди бывают.
Но я так то в общем молчать не буду. Особенно если меня касается и моего заработка.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут в общем вопрос не в том что за мной высокая мораль. Это просто социализация и когда один хер считает что ему нужнее, а на других подрь, то нужно таких ставить на место, потому что так дела не делаются.
 
Тут в общем вопрос не в том что за мной высокая мораль. Это просто социализация и когда один хер считает что ему нужнее, а на других подрь, то нужно таких ставить на место, потому что так дела не делаются.
В ряде случаев Вы окажетесь правы.
А в ряде других - неправы :)
Потому, как обычно - я попрошу сначала узнать причины. Причины такого поведения данного гражданина.
Одно дело, если он тупо жадный :)
Или скажем проталкивает дедовщину, мол ему можно, ибо он ветеран и вообще в привилегиях как девушка :)
А другое - если у него есть называемые или неназываемые причины просить доп заказы. От "не хватает на дозу" до "за жильё платить надо, срочно, помогите, плиз!"..
В этом случае Вы можете лишь попросить его откорректировать форму _просьбы_, тон ее, и то не обязательно. Всякое бывает, и нервность - тоже случается..
Или ещё что :)
Сначала - причины, если коротко
Прежде чем делать выводы.
Даже если всё ясно как день, и хайли лайкли - русские не могут быть добрыми людьми :)
 
Мне админ даёт два заказа. Адреса по одному проспекту, думаю поеду, один скину и потом по пути дальше второй скину. Так этот коллега хренов, грит мол дай мне заказ, он типа с моим идёт. Я такая не поняла сперва. Просто ох*ела с такого нахальства. Грю с какого хера я тебе отдам. Он начинает мне чот втирать. Я админу грю, мол, отдать? Админ такой - отдай ему.
Ну тут к админу вопросы у меня...
Какого фига сначала дает тебе, а потом переадресует чуваку.
 
Ну тут к админу вопросы у меня...
Какого фига сначала дает тебе, а потом переадресует чуваку.
Ну да, к админы вопросы. Просто админ так сказать устал уже от этого чувака и как бы хочет отвязаться. У нас таких парочку есть чуваков, которые админа напрягают. Они ж обижаются если по одному заказу везут.
 
В ряде случаев Вы окажетесь правы.
А в ряде других - неправы :)
Потому, как обычно - я попрошу сначала узнать причины. Причины такого поведения данного гражданина.
Одно дело, если он тупо жадный :)
Или скажем проталкивает дедовщину, мол ему можно, ибо он ветеран и вообще в привилегиях как девушка :)
А другое - если у него есть называемые или неназываемые причины просить доп заказы. От "не хватает на дозу" до "за жильё платить надо, срочно, помогите, плиз!"..
В этом случае Вы можете лишь попросить его откорректировать форму _просьбы_, тон ее, и то не обязательно. Всякое бывает, и нервность - тоже случается..
Или ещё что :)
Сначала - причины, если коротко
Прежде чем делать выводы.
Даже если всё ясно как день, и хайли лайкли - русские не могут быть добрыми людьми :)
Ну просто это работа, в которой есть элемент ожидания и везения. У всех есть причины, всем надо платить за квартиру и на дозу:)
И как Боря, мой коллега сказал, что нужно клиенту звонить и говорить что мол я задерживаюсь и мне кажется у меня сердечный приступ:) то есть и на врача ещё деньги нужны.:)
 
Так этот коллега хренов, грит мол дай мне заказ, он типа с моим идёт.
Он с твоим заказом идет? Это как?
Он начинает мне чот втирать.
Что он начал втирать?
Всегда до админа докапываются шоб по два заказа давал.
Там всегда по два заказа дают или по одному? Я не совсем понимаю это, сорри.
Потом приезжаю, мне админ опять даёт заказ, и этот хер, грит мол отдай мне заказ.
Что было дальше, после жеста "Fuck you!"?
Правда есть и другие ребята, которые думают о том, что если они поедут с тремя заказами то другие деньги не заработают. Я просто слышала как один парень об этом говорил. Разные люди бывают.
Это радует!
Но я так то в общем молчать не буду. Особенно если меня касается и моего заработка.
Правильно! Не надо молчать, особенно в таких ситуациях. Мы с котиком за тебя всеми руками и лапками.
 
Там всегда по два заказа дают или по одному? Я не совсем понимаю это, сорри.
Бывает и по три. Бывает по два, бывает по одному. Конечно выгоднее возить два заказа недалеко друг от друга. Денег больше заработаешь за тот же по сути бензин израсходованный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху