Боря, офигительная история.

В Пятерочке пару дней назад слышала как женщина своему сыну кричала, орала... громко говорила, спрашивала или утверждала - ты мужиг?!
Из моей очереди наверное все оглянулась на неё.
Суть там я так поняла в том, что мальчик не хотел нести зонт и чото ещё. А у мамы был целый пакет продуктов. Большой такой.
Ну я б ещё поняла если б мальчику дали мешок картошки со словами - ты мужиг.
Вот странно, что её слова явно контрастировали с зонтиком и какой-то безделушкой. Видимо мама просто не могла сыну объяснить по нормальному, что у неё целый пакет, а у него просто небольшая ноша. Ну или я не знаю даже, но можно же было как-то иначе мальчику донести. Так сказать носить своё. Понятно, что мама лошадь, мама бык:)
Может быть дело в том, хммм - что мол - раз мальчик - мужик то он уже сам типо должен понимать, от рождения..... Это такие же загоны у моей матери.... После такого - может расхотеться быть мужиком.... Мне вроде как было это все терпимо.
 
А я знаю что на самом деле за этим стоит.
 
Кстати тем кто пойдёт на фильм Однажды в Голливуде - совет:
Узнайте заранее о лицах которые фигурируют в фильме, реально живших, об их истории.
Я вот не знала, только после фильма узнала. Ну какой же Тарантино сукин сын!!! Вот ваще пипец. Атмосфера в фильме класная!
 
Может быть дело в том, хммм - что мол - раз мальчик - мужик то он уже сам типо должен понимать, от рождения..... Это такие же загоны у моей матери.... После такого - может расхотеться быть мужиком.... Мне вроде как было это все терпимо.
Хм. Кто-то говорит, ты же человек, сделай это - и Вам резко перестает нравиться быть человеком?:)
 
А я знаю что на самом деле за этим стоит.
В значительной степени да.
Но есть и другая сторона , воспринимающая. Без готовности - не будет восприниматься как долженствование, обязанность..
 
Хм. Кто-то говорит, ты же человек, сделай это - и Вам резко перестает нравиться быть человеком?:)
Нет, мне нет. У меня наоборот - мне кажется что мне так - многие девушки могут сказать и тому подобное - у меня не в ту сторону.
 
В значительной степени да.
Но есть и другая сторона , воспринимающая. Без готовности - не будет восприниматься как долженствование, обязанность..
Это да - тут работает тот же страх, хмм или страх страха или иррациональное..... Что если не будешь воспринимать - то не будешь нужен, не будут любить и т.д.
 
Это да - тут работает тот же страх, хмм или страх страха или иррациональное..... Что если не будешь воспринимать - то не будешь нужен, не будут любить и т.д.
Да, так.
И поскольку усваивается всеми в раннем ещё детстве...противостоять _без_ напряга и взрывов - бывает непросто. Взросление освобождает и от этого..
 
Еще туда - запрет на свои желания - но он может быть а может и нет..... А страх страх хмм - я уже запутался. И не тут это выяснять...
 
Еще туда - запрет на свои желания - но он может быть а может и нет..... А страх страх хмм - я уже запутался. И не тут это выяснять...
Да, туда же.
Кто сказал, что иметь свои желания - плохо? Родители в норме могут говорить, когда ребенку годика два...
Затем памятливые детки несут этот запрет как знамя, всю жизнь...или пока не повзрослеют :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху