Боря, офигительная история.

Наверное хорошо когда не сомневаешься. Но у этой уверенности возможно тоже свои минусы.
Про себя скажу, что сомневаюсь. Но и качели от сомнений к твердой уверенности мне не нужны.
Было бы лучше без сомнений, но у нас так. Отрицать это незачем имхо.
Так многие сомневаются. Я могу ощущать сеья тупицей, валенком и даже ватники, а затем наоборот - ловким успешным типом :)
Просто такие сомнения не затрагивают зачастую вещей табуированных. Типа финансов или пола с ориентацией. Хотя сомневаться тут тоже приходится :)
Богатый я или бедный, или средне-средний? :)
Я могу купить много пищи, но не могу купить новый джип :)
Первое - вроде обеспечен .., а второе - явно не совсем обеспечен :)
Нет четких границ в качественных понятиях.
Поэтому нет смысла втискивать заведомо нечеткие вещи типа гендера или ориентации-влечения в строгие границы паспортного пола, или детских представлений об ориентации.
Когда ты или "100% мужик" - или баба получаешься, раз не 100%.
Когда ты или тот же 100% мужик, или гей*, раз не 100% натурален.
Детям так удобно и простительно :)
 
Может не уезжать из Москвы...
Есть такие мысли остаться, снять жилье, найти работу...
Это оч волнительно...
 
Может не уезжать из Москвы...
Есть такие мысли остаться, снять жилье, найти работу...
Это оч волнительно...
Ну, может и Уил решится срулить в столицу :)
У меня в свое время были временами такие желания, если что.
Но я сначала был на уровне Уила, по факту социализации. Нулик :)
А затем - пару раз чуть не переехал, то в сам город, то в Королев :)
Ездил присматривал варианты :)
 
Ночные посиделки с сестрой. Обсуждение секса, отношений. Я грю, что меня гендерный вопрос интересует больше.
Сестра тяготеет к довольно жестким оценкам, наверное гендерным. Но я с ней не решаюсь особо это обсуждать. Хотела каминг аут совершить, что я Кристина, вот на форуме я Кристина.:)
Но с такой стороны подходить к вопросу гендерному не решаюсь. Можно сказать что в разговоре мы обходим этот вопрос стороной, что меня соответственно не устраивает, я не могу вставить свои пять копеек. Кажется что общение очень далеко от меня. У меня тс, аутогинефилия, дисфория, но мы это обходим. Это просто как непонятные ярлыки и названия и будто они не несут никакого влияния на мою жизнь. И ко мне отношения не имеют.:) а они имеют.
Вот такая фигня.
Сама для себя я многое решила и приняла себя, но для сестры это скорее как что-то ко мне отношения не имеющее. Она меня же знает такого. Другую не знает и будто не особо и хочет знать.
 
Я наверное потому не решаюсь, что у сестры это подорвет основополагающие жесткие гендерные взгляды.
Все же это довольно тонкая субстанция.
Тут с жесткими гендерными лозунгами особо не разгуляешься.
И либо продолжать в том же духе, или менять взгляды, углы зрения на гендерное половое, межгендерное.
 
Это цикл серий Кристина в Москве, как Феликс в Нью Йорке :)
Феликс хорошенький. Он наш:))
Или она наша:))
Я буду наблюдать еще за Феликсом, за его мыслями, за его продвижением, за его осознаниями и прозрениями.
Так то я на него не кидаюсь.:)
 
Я наверное потому не решаюсь, что у сестры это подорвет основополагающие жесткие гендерные взгляды.
Все же это довольно тонкая субстанция.
Тут с жесткими гендерными лозунгами особо не разгуляешься.
И либо продолжать в том же духе, или менять взгляды, углы зрения на гендерное половое, межгендерное.
Видимо да.
Но каминг-аут имхо не обязателен, главное то, что у Вас в душе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху