Боря, офигительная история.

Сейчас отдыхаем. Вечером в Астрахань мотнёмся. Племяшка линзу потеряла, надо в оптику съездить купить. Ну и просто по Астрахани прошвырнуться. 60 км это ж смешное расстояние до Астрахани.
Так то село когда-то передовой совхоз Союза. Даж на ВДНХ на доске почета висел. Теперь из пяти тыщ раньше населения, щас тыщи две.
Слышала мусульманскую молитву. Оказывается бывший дом культуры под мечеть используют что ли. Намаз что ли. По нац составу видимо разношерстное село. В жару щас пацанчики тусятся на великах. Видимо калмычата, мож казахи. Хотя нет, больше на калмычат похожи.
Отдохнет щас, ополоснемся под душем из бочки и пойдём к родителям жены брата. Сегодня жена брата с сестрой и с моей значит племянницей они уезжают в Анапу отдыхать.
Брат будет писать портрет племяшки. Предлагает. Он жеж дрдожник, он всем предлагает их написать:)
А так село как село.
 
У меня дед оказывается был председателем этого совхоза. Так что я внучка мажорка:)
А так мне уже скучно в селе. Собраться и помчать в Астрахань.
Родственники матери...
Ну о политике, о работе говорить. Чот меня притомляет это всё. Ну так то довольно холодная семья. Может я ожидала чего-то другого. Ну то есть они мне то особо не нужны. Мдя...
Щас своих племяшек подобью на Астрахань. Может они того же мнения. Надо ехать, потусить по Астрахани, пожрать в макдачке.
 
А природа как?:)
 
Природа норм. Ну как в степи. Чот не уловила ничего.
Мы в Астрахани. Меня убедили племяшки, что бургер кинг круче макдональдса. Сейчас бум жрать. Потом пошастаем по городу.
Как мы заехали в Астрахань это был трэш. Я материлась и пропускала повороты. Но доехали. Щас где т в центре Астрахани.
Еще назад поедем. Это будет треш-2.
:)
Оказывается Астрахань в другом часовом поясе. Тут все на час вперед. Я не знала. :eek:
Купили линзы.
 
Вернулись в село. Чот я устала. Астрахань прикольный город. Разные люди. Кажется отличаются от наших.
А еще чот страшновато ехать по темну по трассе.
Мы ж уехали. Мать встречает словами - типа завтра вечером домой едем. Почему? Потому что её бросили в селе дом сторожить и уехали в Астрахань. И она как дура одна осталась.
Типичная мама кстати.
 
Ночью стрёмно по селу бродить без Геракла. Сижу во дворе, топлес, хорошо, ветерок лёгкий обдувает, прохлада. Такая лёгкая усталость за день, я балдею. Небо тут пипец какое звёздное, я стока звёзд не видела.
 
Еще родственники же начали стращать - не ехать в Астрахань, там типа пипец, на дорогах ужас, менты оштрафуют, номера не местные и будут тормозить. И вот это вот здравствуй паранойя. Мне просто нужно было убедиться самой. Увидеть воочию. Ну ничо там такого нет. Меня на таран не давили. Ни разу не остановилии дпсники. Остановили на трассе уже по дороге в село. Проверили документы, все норм и счастливого пути.
 
Еще родственники же начали стращать - не ехать в Астрахань, там типа пипец, на дорогах ужас, менты оштрафуют, номера не местные и будут тормозить. И вот это вот здравствуй паранойя. Мне просто нужно было убедиться самой. Увидеть воочию. Ну ничо там такого нет. Меня на таран не давили. Ни разу не остановилии дпсники. Остановили на трассе уже по дороге в село. Проверили документы, все норм и счастливого пути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху