Боря, офигительная история.

Читаю Фортуната Капитана удачу.
Уже где-то наполовине. Типа другая планета. Правда вроде бы имеются трансы. Есть у них фазы. Одни типа женщинами в фазу становятся, другие мужчинами(ну это на наши понятия если переводить) То есть фаза созревания полового. Где-то щас прочитала как один рассказывал что дескать фаза у него позже всех наступила от того что он книжки читал, некогда ему видно было для фаз.:)
Уж не знаю есть ли корреляция такая и связь:)
Они еще нюхачи, по западр определяют что ли. Ну типа феромонты скажем выделяют. Нее, ну феромонты всяко лучше чем нах*яриться, снизить контроль и выделять феромонты-алко пары:)

А по сюжету пирдык как накрученно. Этого Фортуната со всех сторон то ли поиметь хотят, то ли он внутри охрененного клубка. И с каждым разом клубок всё закрученнее и замороченее.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто я примерно представляю механизм сих отношений. Нах*ячиться как обязательное условие, снизится контроль и можно любовью заниматься.
Зачем мне это?
Сначала - что за личность этой дамы, и кого она может и должна привлекать?
Истеричность у неё - вполне на уровне, так?
То есть ...- обычно такие привлекают серьёзных, сухих людей, которые сами не очень могут проявить свои эмоции, а вот такая дама - оживляет , берёт инициативу на себя и вообще попрыгает в позиции свердр :) в том числе .
Вы же, если я правильно понимаю - отнюдь не являетесь сухой ;)
А две истерички в одном флаконе - это сорри - чрезмерно :)
 
Сначала - что за личность этой дамы, и кого она может и должна привлекать?
Истеричность у неё - вполне на уровне, так?
Истеричность, демонстративность. Мы с её подружками еще сидели на лавочке. Она такая типа своим подружкам вот она какая - время даром не теряет. Ну они ж у неё спросили потом - типа откуда еще знакомится успевает? Ай-ай-ай:)
И ищо даж приревновать меня успела:)
Всё как-то тык мык, по ипанутому короче:)

То есть ...- обычно такие привлекают серьёзных, сухих людей, которые сами не очень могут проявить свои эмоции, а вот такая дама - оживляет , берёт инициативу на себя и вообще попрыгает в позиции свердр :) в том числе .
Приятель мне грит мол зря теряюсь. Типа она всё сделает и попрыгает свердр, и вообще полненькие они такие как кошки в постеле. Просил познакомить с ней:)
Короче он точно нашел прелести её привлекательными и личность. Ну просто сказка, а не женщина.
Вы же, если я правильно понимаю - отнюдь не являетесь сухой ;)
А две истерички в одном флаконе - это сорри - чрезмерно :)
Конечно не сухая я:eek:
Ну так то точно - две истерички это трэш:) это перебор:)
 
Вот приятелю ежели понравилась - это намек , про приятеля ;)
А Вам скорее другой типаж подходит - но нужна двухходовка, верно?
 
Макс, я не знаю:)
Вот выясняем.
Можно методом исключения пока отделить те типы, которые не катят.
Скажем мечта Кирилла, активная тетка-с-плеткой, включая давящих начальниц на работе. Возбуждают ли они, вызывают ли приятные фантазии, или скорее наоборот?
Кому приятны мучения Кристинки, кто от этого получает удовольствие, подчеркну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху