Боря, офигительная история.

Ах, да, я поняла, я тоже еду в Канаду:))
Вообще я в невыгодном положении по отношению к Уилу, судя по возрасту, я набрала много Канадских штрафов:(, но я намерена догнать Уила, и чем черт не шутит, даже перегнать его;)
Это какие то шутки? Или что?
Не смешно.
 
O Canada!
Our home and native land!
True patriot love in all of us command.
With glowing hearts we see thee rise,
The True North strong and free!
From far and wide, O Canada,
We stand on guard for thee.
God keep our land glorious and free!
O Canada, we stand on guard for thee.
O Canada, we stand on guard for thee.

Национальный гимн Канады!!!
Не знаю как вы, но меня впечатляет!!!
 
Уил ещё спит поди. Так хрен чему научишься. С такими ритмами. Сколько не старайся.
Ага, ритмы сложные. Но учиться можно. Уил же лучший учитель, не враг и не друг.
Кстати Уил то ли зачастил с нашим обучением в последнее время, то ли Док зачастил спрашивая нас видны ли особенности парафиликов, которые показывает Уил:)
Ты что думаешь? Тебе видны?
 
Ага, ритмы сложные. Но учиться можно. Уил же лучший учитель, не враг и не друг.
Кстати Уил то ли зачастил с нашим обучением в последнее время, то ли Док зачастил спрашивая нас видны ли особенности парафиликов, которые показывает Уил:)
Ты что думаешь? Тебе видны?
Не знаю у меня депра. Что-то вижу, что-то нет. Вообще в ближайшее время мой лучший друг- Леви и Вжл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху