Боря, офигительная история.

Через некоторое время им встретился Рай, с надписью "с собаками входа нет"..
Помните, что этому человеку сказали на следующем витке дороги, про этот Рай?
Что до Рая доходят те, кто не бросает своих друзей...
 
А вообще сейчас Вейнте' осталась одна, изгнанная иилане.
Не знаю даже какая развязка будет в третьей части. Но с Керриком она еще встретиться. Я предполагаю не прямолинейной линии ее смерти, скорее всего Гаррисон заготовил нечто такое другое что ли. Ну что-то отчего крышу снесет:)
 
И еще эта линия с иилане и Дочерми Смерти одна.
Например есть линия Армун-Керрик.
Там тоже интересные моменты - Армун иногда "вспоминает" что она гадкий утенок. Потом поведение Армун и обращение ее с Керриком, Калалеквом. Нужно дать Керрику время и личное пространство - так она дает. Нужно Калалеква воодушевить и чтобы он вспомнил, что он в конце концов МУЖИК, так она его приласкает.
 
А я не хочу.
И я не совсем про себя, так-то. Например, Кристинка чот спрашивает или говорит, важное, или наболевшее, а у Дока острый момент в игре, и все внимание туда. Может тебе и норм, и Доку норм, а мне свидетельствовать такое - неа.
#максмаксималист
А еще я начинаю Дока критиковать:)
Я уверена, что эта критика пойдет на пользу Доку и мне. Это не критика в стиле Вито, Кирилла, Данте, когда хлопаются двери, вылетают окна, брызжет обида во все стороны:)
И Док прям неправ от кончиков пальчиков на ногах до корней волос на голове:)
Макс тоже показывает Доку язык, подмечает доковские вуали.:))
Самость это, самость это хорошоpyat
 
Однако мне следовало бы нас всех представить. Семью Фриз, в смысле. Меня зовут Подкейн Фриз; для друзей — таковыми, кстати, если пожелаете, можете стать и вы — просто Подди. Пол — женский, возраст — отроческий (мне восемь лет и четыре месяца). Дядя Том говорит, «чуток еще осталось до замужа дорасти». Это верно — гражданин Марса не может подписать неограниченный брачный контракт без согласия опекуна, пока ему не исполнится девять. Ростом я — без обуви — 157 сантиметров, а вешу 49 килограммов. Папочка меня зовет «синеглазикус пятифутиус», потому что он историк и романтик. А вот я — человек совершенно неромантичный и когда мне исполнится девять, то не стану торопиться с брачным контрактом, пусть даже ограниченным. У меня другие планы.
:)
Один Марсианский год это 686,9 земных суток. То есть девушке примерно около 16 Земных лет:) если я не запуталась в расчетах:)
8 лет и четыре месяца Марсианских:)
 
Вам не попадалась такая книжка: «Одиннадцать лет — адаптационный кризис у мальчика переходного возраста»? От корки до корки прочла — думала, поможет с братцем справиться. Кларку только шесть, но в заглавии имеются в виду земные годы: книжка-то ведь написана на Земле. Ну а в нашем, настоящем годе — 1,8808 земного, так что братцу Кларку сейчас как раз около одиннадцати этих недоделанных земных годов.
Кстати, книжка мне ни капли не помогла. Там говорилось про «смягчение перехода в социальную группу», а что-то непохоже, чтобы Кларк вообще хотел иметь что-то общее с родом человеческим. Вот придумать способ взорвать всю вселенную, чтоб посмотреть, какой шикарный «бабах» получится — это по-кларковски!
Шикарный "бабах".pop
Да, наш человек этот Кларкalko
 
Кристин, так что за намеки у меня в теме насчет обобщающих придурков?
 
Кристин, так что за намеки у меня в теме насчет обобщающих придурков?
Намеков нет никаких:)
Там прямым текстом.
Хотя про придурков чот я погорячилась, просто недогоняющие либералы и демократы, которых я с твоего описания содрала:)
Но я надеюсь, что либерализм и демократия это не равно этаким неофитам и в общем то наивным фанатичным людям.:)

А так то мы не поняли друг друга.:))
Ну или как скажем мы с тобой оба залезли в учебник биологии за 11 класс, хотя мы еще и учебник за 5-ый класс не осилили.
Ну там не поняли друг друга, и чуть не подралисьpyat
Что говорит о том, что лучше последовательно проходить биологию, не пропуская целые года.
Биология это понятно образ, метафора, не конкретно биология в данном случае;)
Короче прокрастинируем, соскальзываем с биологии, английского и списка Шиндлера, то есть Канадско-австралийского списка.
Это нехорошо, я намерена исправится, и не отвлекаться на политику и не срывать урок.;)
 
просто недогоняющие либералы и демократы, которых я с твоего описания содрала:)
Какое описание? Цитата из статьи чтоли?

Ну там не поняли друг друга, и чуть не подралисьpyat
Что говорит о том, что лучше последовательно проходить биологию, не пропуская целые года.
Биология это понятно образ, метафора, не конкретно биология в данном случае;)
Короче прокрастинируем, соскальзываем с биологии, английского и списка Шиндлера, то есть Канадско-австралийского списка.
Это нехорошо, я намерена исправится, и не отвлекаться на политику и не срывать урок.;)
В чем не поняли?
 
Ах, да, я поняла, я тоже еду в Канаду:))
Вообще я в невыгодном положении по отношению к Уилу, судя по возрасту, я набрала много Канадских штрафов:(, но я намерена догнать Уила, и чем черт не шутит, даже перегнать его;)
I'm in.;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху