Боря, офигительная история.

Один из вариантов. Или переключиться на другое, интенсивно - расстановка границ может быть быстрее :)
Переключаюсь потихоньку. В говорилке было обсужденно достаточно. Даже может слишком много.
Что-то мне обсуждать не хочется, по принципу профессора П.:)
Хотя и детям Германии я сочувствую.
 
— Воистину так. Надеюсь, что ты не потратила время попусту. По крайней мере ты узнала ее имя?
— Да.
— Говори же. Как ее зовут?
— Еассасиви. Сильный-рыболов. Но это не ее имя. — Подождав, пока Амбаласи выразила недоумение, Энге неторопливо и отчетливо заговорила: — Мы не можем сказать, что это «ее» имя.
— Вместо этого мы должны сказать, что это «его» имя?
— Верно, этот сильный-рыболов на самом деле самец.

Глава 39
— То, что ты говоришь, совершенно невозможно.
Решительность заявления Амбаласи подкрепила знаками бесконечного усиления. Низко склонившись перед ее уверенностью и гневом, Энге не стала возражать.
О, вот еще одни появились иилиане:)
Тех, которых быть не может ну никак, такого не бывает, с яйца времен это быть не может;)
 
А что не заходишь?
Тяжело мне в говорилке. Детские траблы вспоминаются: маме что-нибудь говоришь, она как будто слышит, но не слушает. Возможно, Док владеет искусством совмещать занятия в большей степени, однако не в такой, чтобы триггер не возникал. Сорри :(
 
Тяжело мне в говорилке. Детские траблы вспоминаются: маме что-нибудь говоришь, она как будто слышит, но не слушает. Возможно, Док владеет искусством совмещать занятия в большей степени, однако не в такой, чтобы триггер не возникал. Сорри :(
Сорри и от меня!
Я согласен, что не идеален, и могу погружаться в игру, когда играю, и в общение с кем-то, когда разговариваю. То есть - в говорилке я внимание переключаю, и могу что-то пропускать конечно. Тогда переспрашиваю, или прошу помедр убрать, кто забил ВАши слова, например.
Однако в целом внимание у меня к ВАм имеется, имхо, и у других форумчан тоже. Было, по крайней мере.
:))

То есть - условия относительно доброжелательные.
имхо..
 
Спасибо за добрые слова. :)) Когда-нибудь надо попробовать еще.
 
  • Like
Реакции: vito
Тяжело мне в говорилке. Детские траблы вспоминаются: маме что-нибудь говоришь, она как будто слышит, но не слушает. Возможно, Док владеет искусством совмещать занятия в большей степени, однако не в такой, чтобы триггер не возникал. Сорри :(
А от кого ожидаешь, что слушают?
От Данте, Вито, Кирилла, Кристины, Уила, Дока?

Меня вот Кирилл не слушает. И не будет слушать наверное:(
У него свои какие-то вопросы. Также и по другим - Данте, Вито, Уил(он еще и благодарность для Канады придерживает)
Или например слушают, но не слышат:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще настроение на всех жаловаться и пальцем показывать. А вот Данте, а вот Вито, а вот Кирилл, а вот Уил...:p
Еще на Индиго тоже жаловаться хочу, только его нету тут, но я то нажалуюсь:p
 
Возможно, Док владеет искусством совмещать занятия в большей степени, однако не в такой, чтобы триггер не возникал.
Ноу-хау от Кристины girl
Дока надо уточнять, прям тыкать, простите, лицом его. Хотя вроде неприлично его тыкать, но я вроде научилась немного.
Тогда Док понимает. Просто есть опыт уже - работает. И Док подстраивается, и перестраивается:)
Да, и триггеров не будет возникать:))
 
Вообще настроение на всех жаловаться и пальцем показывать. А вот Данте, а вот Вито, а вот Кирилл, а вот Уил...:p
Еще на Индиго тоже жаловаться хочу, только его нету тут, но я то нажалуюсь:p
Ты кто по темпераменту? Я думаю, сангвиник, у тебя смех естественный.
 
Ты кто по темпераменту? Я думаю, сангвиник, у тебя смех естественный.
Хохотушка всегда была:D
Бывает сестра как защекотит, как затискают меня, ну а я не могу - ржу, не могу:)
Не думала насчет сангвинников, холериков, флегматиков и меланхоликов.
Я редко себя классифицирую.
Наверное я аудиалка по сексуальной ориентации:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху