Боря, офигительная история.

Борь, ты как таксуешь? Меня что-то портяхивает.
 
Борь, ты как таксуешь? Меня что-то портяхивает.
Да, таксую.
Но сейчас меньше - снег выпал и учитывая мой в общем небольшой опыт, я немного опасаюсь. Снега не ждали, а он выпал, наверное в первый раз за всю зиму:)
Временами начинаю уже тосковать по таксованию:)
Словно чего-то не хватает.
Проблемы с незнанием города - но спасибо навигатору и пассажирам, подсказывают, я спрашиваю. Проблема с нахождением пассажиров, я звоню и уточняю - где находятся, у банка, магазина, подьезда, дома или чего?
Оптимальную дорогу подсказывают - там бездорожье, а там чуть получше, лужу проедем там накидано щебенки.
Поначалу очень волнительно было. Прям ахтунг. Но со временем стало получше. Хотя все равно и сейчас тоже волнительно.
 
— Спокойной ночи! — сказала она и повернула к дому. Но вдруг остановилась, словно что-то вспомнив, опять подошла к нему и с удивлением и любопытством вгляделась в его лицо.
— Вы счастливы? — спросила она.
— Что? — воскликнул Монтэг.
Но девушки перед ним уже не было — она бежала прочь по залитой лунным светом дорожке. В доме тихо затворилась дверь.
— Счастлив ли я? Что за вздор!
Монтэг перестал смеяться. Он сунул руку в специальную скважину во входной двери своего дома. В ответ на прикосновение его пальцев дверь открылась.
— Конечно, я счастлив. Как же иначе? А она что думает — что я несчастлив? — спрашивал он у пустых комнат.
Вот так работает вуаль имхо.

Просто вспомнился отрывок из книжки:)
 
Кристин, а ты чего отключила у себя в профиле отображение того, какую тему ты сейчас читаешь? Раньше отображалась инфа, а теперь нету.

Весьма любопытный разговор Мэри Поппинс
Кристин, а не помнишь случайно, Мэри о чем нибудь говорила с Нелеем? Не просила его переодеться из древнегреческой одежды? :)

7726.jpg
 
Кристин, а ты чего отключила у себя в профиле отображение того, какую тему ты сейчас читаешь? Раньше отображалась инфа, а теперь нету.
Решила просто попробовать. Но могу вернуть обратно как было.
Кристин, а не помнишь случайно, Мэри о чем нибудь говорила с Нелеем? Не просила его переодеться из древнегреческой одежды? :)
Нет, не помню.
Вряд ли бы Мэри Поппинс Нелея просила переодеться:)
 
Решила просто попробовать. Но могу вернуть обратно как было.
Как хочешь :) Как тебе больше нравится :)

Вряд ли бы Мэри Поппинс Нелея просила переодеться:)
Помнишь, Индиго говорил, что Мэри просила девочку в брюках переодеться? :) Вдруг с Нелеем было что то похожее? :)
 
Помнишь, Индиго говорил, что Мэри просила девочку в брюках переодеться?
Нет, не помню.
Мэри просила или требовала?
Индиго бы хотелось чтобы Мэри попросила переодеться? Индиго требовал, чтобы Мэри потребовала переодеться?:)
Может ты неправильно понял? Как ты понял?

И вообще если и был сей случай то нужно созвать совет безопасности ООН и разобрать конкретно этот вопрос - что там было, кто просил, зачем просил.
Это вам не шуточки, это вопрос серьезный имхо.
Тоже вариант что кто-то сказал, кто-то услышал, как-то понял или не понял - не годится.
Имхо
 
Вдруг с Нелеем было что то похожее?
Опять же что что-то похожее с Нелеем?
Неужто ты думаешь, что Мэри такая дура и будет требовать Нелея переодеться без серьезной на то причины? Требовать у мифического персонажа переодеться?! У сына Пасейдона, только сошедшего с постамента размять ноги?
 
Мэри просила или требовала?
Индиго бы хотелось чтобы Мэри попросила переодеться? Индиго требовал, чтобы Мэри потребовала переодеться?:)
Может ты неправильно понял? Как ты понял?
На правильность своего понимания я, конечно, не надеюсь, поэтому... В общем, вот тот пост Индиго:

Про это Бодрияр писал. Это врожденное? Девочки тоже следят обычно чтобы от мальчиков отличаться. Мне кажется что это начинается в детстве -
хи-хи ты как девочка.
Много мам рассказывают как отправили в садик дочку в штанишках (да, в наш 21 век ) а там девочки - ты как мальчик.
Все, штанишки ни в какую, только платица и юбочки. Так вот я цитату проводил недавно как у девочки в гостях из Израиля взрослые спрашивали почему она не в юбке - девочкам должны нравиться юбки.
"Почему девочка в брюках!? Убрать!! " (с) Мерри Попинс.

Как думаешь, вот эта фраза-цитата в конце "Почему девочка в брюках!? Убрать!! " это Мэри попросила переодеться? Или это Индиго захотел, чтоб Мэри попросила?

И вообще если и был сей случай то нужно созвать совет безопасности ООН и разобрать конкретно этот вопрос - что там было, кто просил, зачем просил.
Это вам не шуточки, это вопрос серьезный имхо.
Тоже вариант что кто-то сказал, кто-то услышал, как-то понял или не понял - не годится.
Ооо, какие передергивания!

Неужто ты думаешь, что Мэри такая дура и будет требовать Нелея переодеться без серьезной на то причины? Требовать у мифического персонажа переодеться?! У сына Пасейдона, только сошедшего с постамента размять ноги?
Не знаю... Девочку то, получается, просила переодеться. Что мешает Нелея попросить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху