Боря, офигительная история.

Вот, Док, вы рассматриваете с разных сторон, разные стороны целого видите. Очень хорошо это делаете. Правда круто.
Ну и что за этим всем стоит?
Где это трансцендентное???
Что за этим стоит и что будет?
 
Не знаю, Док, может вы слишком дотошный при лечении парафилий, занудный такой шо пипец. Может так и надо эти самые парафилии лечить.
У меня то ли перебор с критической массой то ли чо. Хз.
Я занудный там, где ставлю границы. А там, где не надо их ставить - я живой и веселый girl
 
И тем не менее Торби не чувствовал себя счастливым. Он продолжал думать о живом корабле, на который вдруг обрушилась смерть, превратив его в сгусток излучения. Он посмотрел на свой указательный палец и задумался. Его занимала извечная дилемма, которая преследует всех людей с несложившейся системой ценностей, людей, едящих мясо, но предпочитающих, чтобы туши свежевал кто-нибудь другой.
True.
Реал и мифы.
 
Я занудный там, где ставлю границы. А там, где не надо их ставить - я живой и веселый girl
Я не про это, Док.
Ну это тоже здорово, что живой и веселый girl :))
Просто у меня кризис взрослости, или кризис детскости. Это и имела в виду.
Ну так скажем, помните про дождик, который хорошо или плохо? Хорошо ли дождик в волгоградской степи или плохо.
Как ребенок смотрит и как взрослый.
Это не то что дотошно и занудно. Не понятно, что за всем этим будет. Скорее так:)
 
Гражданин Галактики Хайнлайн.
О подростке и о взрослении.
Отличная вещь имхо alko
Мне нравится то, что писал Хайнлайн для "подростков". Хотя и "то, что не для подростков" тоже нравится.:))
 
Я не про это, Док.
Ну это тоже здорово, что живой и веселый girl :))
Просто у меня кризис взрослости, или кризис детскости. Это и имела в виду.
Ну так скажем, помните про дождик, который хорошо или плохо? Хорошо ли дождик в волгоградской степи или плохо.
Как ребенок смотрит и как взрослый.
Это не то что дотошно и занудно. Не понятно, что за всем этим будет. Скорее так:)
Понял, спасибо за уточнение.
Обо мне может сложиться некоторое впечатление, и оно может быть связано разными моими сторонами. Некоторым это кажется несовместимым, кстати - роль врача и например заядлого гей*мера :)
Упорство у меня имеется однозначно, иначе работу сложно представить :)
Да и изначально я был...вобщем занудистой занудкой :)
Меняюсь с помощью включения того, что ранее было заблокировано, отключено. Снижаю сверхценности, и этим избавляюсь от ...возрастной дисфории, например :)

Хорошо ли это?
Ковыряю, и что?
Что конкретно мне это даёт?

Рассмотрим на примере плавания :)
Не любил человек воду, как явный источник опасности и неприятностей..
И разумеется избегал по возможности тесное общение с собаками водой..
И воспринимал это как естественное, единственно правильное.
А затем выяснил, что воду он боится после неприятных событий, связанных с весенним паводком. Из детства, понятно, но сильно и эмоционально.
И у него появляется _выбор_.
Он не обязан лезть в воду и доказывать, что она хорошая :)
Не обязан и прежнюю концепцию отстаивать.
Он просто получил возможность исследовать, прежде всего себя и свои ощушения от ранее неприятного, а теперь - неизвестного фактора.
Неизвестность это не плохо или хорошо.
Это - предмет для увлекательного исследования мира и себя.
Так же,и как и мужской или женский пол, о котором было предвзятое мнение
 
Некоторым это кажется несовместимым, кстати - роль врача и например заядлого гей*мера :)
Было такое у меня.:)
Я поняла, что это была гей*мофобия у меня:)
Но гей*мофобия она не воспринималась гей*мофобией, воспринималось что Док несовместим, это если мягко сказать:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху