Боря, офигительная история.

С теми, кто в "парной" беседовать не рекомендуется.
Время им дано для приведения мыслей и навыков общения в порядок.
"Вы не правильно себя ведете, изменитесь! И примет вас царство доктора могучего!"
 
Кристине начальник сказал с плохими дядями не общаться. Кристина хорошая- слушается начальника. Молодец, Кристина!
 
Нет, вроде:)
Ты хорошо написал у Данте свою позицию, я задумалась. Возможно отвечу.
И мне показалось, что навыки общения ты там продемонстрировал на высоком уровне. А раз так - то чего с хорошим человеком не поговорить:)
 
Ути-пути, Кристиночка .Ути, мое солнышко.
Муа-муа, девочка моя любимая. Красавица моя ненаглядная.girl
Девчуля моя, умничка.
Скажи, Кристиночка, кого ты больше всех любишь?
Правильно, Кристиночка, дядю доктора. Умница.
 
Борь, не принимай близко к сердцу, но мне кажется что это ты считаешь что тебе обязаны.
 
Нет, вроде:)
Ты хорошо написал у Данте свою позицию, я задумалась. Возможно отвечу.
И мне показалось, что навыки общения ты там продемонстрировал на высоком уровне. А раз так - то чего с хорошим человеком не поговорить:)
Ты только с хорошими говори, плохих игнорируй или прогоняй. А то испорят хорошую девочку нашу, красотулю, умницу.
Плохо дяде доктору станет от новости такой. Что девочка-то наша с плохими мальчиками связалась. Научат ее всякому там.
 
Вскоре Торби полностью освоил древнее ремесло. Он узнал, что господин, сопровождающий даму, всегда щедр, если обратиться за подаянием к его спутнице; что просить милостыню у женщины, шествующей в одиночестве, — бессмысленное занятие, разве что она идет без вуали; обращаясь к одинокому мужчине, можно с равной вероятностью получить и пинок, и монету, а вот уж кто щедр так щедр — так это совершившие посадку звездолетчики.
Профессиональные навыки попрошайки. Тоже наверное можно рассмотреть как способность к обучению, способность к отмечанию моментов - у кого можно просить милостыню, а у кого нельзя, и соответственно что можно получить - или монету, или пинок под зад.
 
Вчера читала тему Медведа, на интересные мысли про неразрешение себе быть ребенком натолкнуло меня.
Вот если мы возьмем классификации - геи*, тс, педофилы, зоофилы, гетеро парафилики - то почему то кажется что это свойственно всем этим классификациям.
Ну и Медвед очень наглядно это показывает.
Так показалось:)
 
Борь, ты видимо не понимаешь. Тебя и меня никто не обязывает быть мизантропом. Шопенгауэр-не пример из жизни, не пример для подражания. Также и Фромм и Юнг и много кто другой. Не пример они и не хотели быть примером, вероятно.
И самость в них ты не откопаешь, также как и в Леви или в Лукьяненко с Хайнлайном.
Шопенгауэр или Кант, Гегель- примеры того насколько свободной может быть мысль человека. Насколько свободны их чувства- пример композиторов, дрдожников. Фантазии и изобретательности инженеров, архитекторов . Но жена из детского сада им не подойдет. У них нет нужды в партнерше. Не думают они о ней в норме. Не думают о сексе. И не ждут любви, а живут сами. Любой человек, лишающий их свободы не подойдет. Ты предлагаешь лишиться этой свободы взамен на интим и заботу. Но забота-не поглаживание по головке, а именно дарование этой самой свободы. Именно из свободы рождается любовь, когда один человек желает большей глубины другому. Любовь родителей- это способность помочь ребенку стать свободным в его действиях, поступках. Подтиранием соплей дело не ограничивается.
И самость- способность быть отдельным существом, а не коллективным. Когда нормы у человека свои, вне зависимости от согласия с ними других людей.
Ты же словно считаешь такое поведение недопустимым, презираешь его, недовольство высказываешь. Но любовь рождается из свободы. Свободный мужчина и свободная женщина. И всегда было именно так. Оно случайно так на пик и выходило. Несмотря на остальных.
Самость- это то, что дарит человеку себя. Но не думай что он этим упивается.
Оставь проблемы Шлпергауэра ему самому. Их никто не отрицает. И трагизма проблемы никто не отрицает. Но вглядись в него, как в личность. Пожелай увидеть.
А не записывай в группы под знакомые стереотипы и ярлыки.
Я на это сообщение отвечу, что я думаю. Ну потому что мне кажется, что вито тут искренен. И свою позицию и видение высказывает.
Да, у меня может несколько отличаться видение и понимание, не со всем я согласна. Но в целом я поняла, что вито хочет так упорно донести.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху