Боря, офигительная история.

Вот нахалам и мухлежникам не оставляйте.
Я помню ехали с девчонками на экзамен в ГАИ, с заездами, собирали девчонок по городу. Оплата у нас была 200, этот нахал придумал еще один заезд на 30 р. И мне грит 230, был типа заезд еще один. Я грю куда был заезд?
Вот таких прастых ушлепков нафиг.
 
А зря, нашли бы тебе мужика.
:)
Где ж это видано - такая щедрость?!o_O
Я бы опасалась такой обходительности и сердобольности. Такого альтруизма.
Нее, если нет эгоизма, то это настораживает, если не для себя, а для кого-то. Это определенная категория тебе "находит", "советует". Особенно если мужика:)
 
Это да. Когда сам встретил и влюбился это одно. А когда тебе "находят" кого-то - обычно это или отражение личных предпочтений поисковика :) или же просто желание "пристроить" кого-то одинокого.
И то и другое - имеет явные подводные камни и грабли :)
 
Это да. Когда сам встретил и влюбился это одно. А когда тебе "находят" кого-то - обычно это или отражение личных предпочтений поисковика :) или же просто желание "пристроить" кого-то одинокого.
И то и другое - имеет явные подводные камни и грабли :)
Бесют такие, кто "находит":mad:
Раньше больше бесили, потом поняла - а чой-то такие заботливые? Короче разложить пришлось по полочкам и отражение личных предпочтений поисковика и прочее...
 
Вообще приятнее возить девушек, женщин. Есть еще некая тоже особенность - выполнила заказ, приятно было выполнить или не очень приятно.
По разному бывает - вчера везу парня с двумя девушками, парень пальцы чот гнет, а девушка его так сразу прерывает. Видно что знает особенность его гнуть пальцы и распускать хвост перед другими, определяемыми как своего полу, и поэтому она его прерывает.:)
 
Скользко ездить. Щас еще подморозит. От греха подальше, нафиг.
 
Согласен. Более того - когда появится уверенность в своих силах ,мол и когда скользко получается - удвоить аккуратность при езде! :)
 
Лучше проведу субботний вечер за чтением хорошей книжки.:))
 
он знал, кто будет ждать за воротами, пока его не выпустят из плена, и не считал потерянными эти скучные часы.
В этот вечер, укладываясь в постель, Том обдумывал мщение Альфреду Темплу. Бекки, плача от раскаяния и стыда, рассказала ему все, не скрывая и собственной измены. Однако жажда мщения скоро уступила место более приятным мыслям, и Том наконец уснул, но даже и во сне последние
слова Бекки все еще звучали в его ушах:
– Ах, Том, какой ты благородный!
Как настоящий пират благородный:))
 
*праативным голосом* каааанкретно, пожалуйста!
:)
Я примерно помню Ваш взгляд, и недавно Марко с Уилом озвучивали схожую позицию, схожее восприятие мужчин и женщин со стороны "мужского братства".
Так, примерно?
Кстати тоже обратила на это внимание - мальчики у нас белые и пушистые, это женщины и девушки такие сякие:rolleyes:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху