Боря, офигительная история.

Да, ее я могу сюда записать, согласен. Но с психопатией (или ее проявлениями) она, к сожалению, не справилась.

Это сказки и мечты. Детективы.
Хмелевская - "успешная женщина времен декабристов." Писательница, жена, мать и почетный гражданин (условно).
Не сказки, сорри.
Очень большое число женщин читали ее книжки взахлеб, как откровение - как она смогла их описать, они ведь как раз такие..
Массовый образ.
 
Я просто картинку нашел "женщина в офисе". Про "прадо" я не в курсе.
Кстати да - Прадо интересно, и у старой и у молодой, и в их разговорах, поучениях..
 
И плиз перемещайтесь в тему к вито потихоньку:)
Я ищо обдумаю мысли недо-одиночества женщин по сравнению с мужчинами.
Это просто витовская тема, мне она тут не нужна.
 
Одеваемые в беседе очки - о повышении внимания
У других очки являются барьером. Снятые очки - признак открытости. Вы символизм какой-то описываете, извините.
Глаза бы на тебя не смотрели..
Это уже перенос и мифы. Кто что добавит. Телепатия, как Вы говорите. НЛП- телепаты похлеще меня. Рилигиозного типа телепаты. НЛП и Хаббард - браты-акробаты.

Если грубо.
Я не нэлпер
Вы если очки носите, Вы их с кем-то наедине снимаете? Условно, муж в пастели с женой, в очках - показатель внимательности?
Наоборот, от нее это, вероятно заученный жест открытости. "Мы вам рады, я откладываю все ради вас" (это если додумать продолжение).
Распахнутые руки, руки за голову, ногу на колено, дерганье галстука- все туда же. К уверенности или беспокойству.
 
У других очки являются барьером. Снятые очки - признак открытости. Вы символизм какой-то описываете, извините.
Я с позиции очкарика говорю.
Извините, похоже Вы очки не носили, кроме как солнцезащитные...
 
Я с позиции очкарика говорю.
Извините, похоже Вы очки не носили, кроме как солнцезащитные...
Я ни каких не ношу. Я говорю о том, что пишут. Ну и очки обычно надевают при работе с текстом, документами. А без них могут снимать.
 
Я ни каких не ношу. Я говорю о том, что пишут. Ну и очки обычно надевают при работе с текстом, документами. А без них могут снимать.
Ну эта леди видимо одевает очки, потому что они стильные?
В довесок к груди увеличенной, бедрам и губам. Сам же говорил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху