Боря, офигительная история.

Ты кто, следователь что ли? Что конкретно? Нет женщин- одиночек. Нет о них рассказов, они ничего не писали. Нет стихов, пьес, трагедий о женщинах- одиночках.
Не мучила их мораль, совесть, дела государства. Не пили они яду ради идеи. Нет философов революционных, нет композиторов на слудр, нет инженеров, нет первопроходцев.
Нет первооткрывателей, нет воинов, главнокомандующих, и т.д. Есть отдельно в каждой культуре кто-то но не над культурно.

Есть поэтессы замужние или дважды замужние, писатели, певицы. Замужние, с любовниками и т.д. Ну есть Зоя Космодемьянская, но это лицо идеологии, а не одиночества.
Нету...шутите? :)
Хмелевская, ее лирическая героиня, и наверное множество продолжителей этой линии.
Включая кстати девушку-хоббита, которую я цитировал недавно.
Среди реальных людей не соображу :)
Раневская, все вроде ее помнят?
Не важно, добилась она успеха или нет, мы смотрим лишь на стремление к одиночеству, верно?
Несмотря на наличие или отсутствие секса и брака, браков.
Когда одной быть приятнее, нежели с близким человеком другого пола, при наличии гетеро-оринтации в целом.
 
  • Управлять собой, имеют безграничную возможность наращивать свои способности, а также имеют мощнейший инструмент саморазвития.
  • Умеют управлять другими, т.к. нэлперы — это лучшие менеджеры в бизнесе и в личных взаимоотношениях.
  • Умеют распознавать манипуляторов и манипулировать ими. Безусловно интересно наблюдать, как другие пытаются управлять тобой, а ещё интересней, когда ты можешь управлять ими.
  • А самое главное, Нэлперы умеют убеждать людей.
Это то что умеют некие Нэплеры. Софисты современности. Бездарные.
 
Это все игра. Личность таких людей - плаксивые дети.
Им роль дана, они ее играют,
Но будет время, выйдя из нее,
Поджав коленки, молча удирают...

Удерет и эта Леди...
Я о другом. Снятые очки в таком жесте - это обозначение подчеркнутой невнимательности в беседе.
 
Да, ее я могу сюда записать, согласен. Но с психопатией (или ее проявлениями) она, к сожалению, не справилась.
Хмелевская, ее лирическая героиня, и наверное множество продолжителей этой линии.
Это сказки и мечты. Детективы.
Хмелевская - "успешная женщина времен декабристов." Писательница, жена, мать и почетный гражданин (условно).
 
это обозначение подчеркнутой невнимательности в беседе
Не знаю. Можно подробнее? А то похоже на змею во сне у Фрейда. Или часы, что путем резонанса с бессознательной вибрацией клитора, вызывают невроз и бессонницу.

Любят люди всякое НЛП, физиогномику:). Большие уши - значит внимательно слушать умеет, прямой нос - потомок Цезаря,а значит- хороший управленец:). Какой только мистики не наплетут, лишь бы не думать о людях, как о людях. И лишь бы не узнать о генетике, естественном отборе и прочих причудах.

Ломброзо хоть пытался тем самым избавить общество от преступников (моральный поступок). А эти - денег хотят на халяву заработать.
 
Нету...шутите? :)
Хмелевская, ее лирическая героиня, и наверное множество продолжителей этой линии.
Включая кстати девушку-хоббита, которую я цитировал недавно.
Среди реальных людей не соображу :)
Раневская, все вроде ее помнят?
Не важно, добилась она успеха или нет, мы смотрим лишь на стремление к одиночеству, верно?
Несмотря на наличие или отсутствие секса и брака, браков.
Когда одной быть приятнее, нежели с близким человеком другого пола, при наличии гетеро-оринтации в целом.
Это ответ, вито, насчет стремлений к одиночеству у женщин?
Любопытно.:)
Изворотец головного мозга.
Одиночка для вито, он же считает что таких нет. Давайте найдем:))
 
Одиночка для вито, он же считает что таких нет. Давайте найдем
Прочитай мысли Раневской или Канта. И прокашляйся. Небо и земля. Это в том числе из-за стереотипов общества. Раневская - хороший иронизатор. Не более, на мой взгляд.
 
Прочитай мысли Раневской или Канта. И прокашляйся. Небо и земля. Это в том числе из-за стереотипов общества. Раневская - хороший иронизатор. Не более, на мой взгляд.
Дело вообще не в Раневской.
Ты почему то в расчет не взял ту девушку из Дьявол носит прадо в расчет?
Она ведь йух положила и ушла.
Картины общей добиваемся, хоть в фильме же. А в той киношке была вот эта леди бизнес и девушка миленькая. И на этом вся идея того кина как мне показалось.
 
Не знаю. Можно подробнее? А то похоже на змею во сне у Фрейда. Или часы, что путем резонанса с бессознательной вибрацией клитора, вызывают невроз и бессонницу.

Любят люди всякое НЛП, физиогномику:). Большие уши - значит внимательно слушать умеет, прямой нос - потомок Цезаря,а значит- хороший управленец:). Какой только мистики не наплетут, лишь бы не думать о людях, как о людях. И лишь бы не узнать о генетике, естественном отборе и прочих причудах.

Ломброзо хоть пытался тем самым избавить общество от преступников (моральный поступок). А эти - денег хотят на халяву заработать.
Стандартно.
Направление взгляда и так далее, говорит о степени внимания. Одеваемые в беседе очки - о повышении внимания. Снимаемые - наоборот.
Глаза бы на тебя не смотрели..
Если грубо.
Я не нэлпер :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху