Боря, офигительная история.

Нет. Тогда бы это был не я.
Не нравится, да?
А фраза -тогда это был бы не я - говорит скорее о стойкости убеждений. Не изменю себе, зарекаюсь на веки вечные.

Закончим пожалуй.
А то слишком накалилась обстановка. Предлагаю переключиться на что-нибудь другое и отвлечься от таких размышлений:))
 
Не изменю себе, зарекаюсь на веки вечные.
Да. Именно так.
Не нравится, да?
Мне нет дела до нее.
А то слишком накалилась обстановка. Предлагаю переключиться на что-нибудь другое и отвлечься от таких размышлений
Я не накален, вроде. Как знаешь.
 
Я ни каких не ношу. Я говорю о том, что пишут. Ну и очки обычно надевают при работе с текстом, документами. А без них могут снимать.
Да, так.
Тем не менее жест интересный :)
Смотрит и по косточкам уже разложила, по полочкам распределила :)
 
Я не накален, вроде. Как знаешь
Все равно пустой разговор. Имхо.
Ну то есть не пустой - картина мира. Но твоя.
И предложения ко мне то тебе доказать чот, то указать на неправоту, или ошибочность.
А потом еще окажется что я только тебе и говорю как ты неправ:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху