Боря, офигительная история.

Ориентация во вне- быть ориентированным на внешние цели- мать, жена, бизнесс вумен. Начальница, сексуальная женщина, спортивные бедра, красивые дети, счастливый муж, семья, творческая работа, ощущение себя привлекательной, красивой...

Это запросы, которые женщина ( в данном случае) себе присваивает и старается им соответствовать. Иметь бедра, быть начальницей, иметь семью ... И степень соответствия образа (идеального где-то) и ее положения в этом запросе.
Ну и чо?!
К мужчинам это менее относится?:)
 
Один, остальные прячутся в лесу. Зачем это? И Армун… Что случилось с ней? Ненне ждал, отвернувшись, чтобы не видеть, как на манер иилане´ дергается тело Керрика, отражая его эмоции. Сделав усилие, Керрик взял себя в руки.
Иилане' всем телом выражают свои эмоции, можно сказать, что все написано у них на лице теле.
Керрик долго жил среди иилане'.
 
Ты лучше назови женщин, к которым это не относится.
Нет, я так не играю:)
Ну потому что ты сказал вот так, дал общую картину, а потом мне предлагаешь показать исключения из правил:)
Я ж сказала, что картину мира примеряю твою:)
Спасибо:))
 
Например, женщина - шизоид (математик, скажем), композитор-одиночка, дрдожник, философ - встречаются в сотни раз реже.
Тайгу выбирает женщина нечасто. Не могут в большинстве так поступить. О карьере, да, могут думать, лидерства хотеть. Но не уехать навечно в тайгу или в математику.
1-obraz-delovoy-zhenschiny.jpg

Вот о такой "состоятельности" могут мечтать. Другого я не вижу.
Не видите..
Нэлперы много интересного увидят в этой леди...
Я лишь посмотрел на очки в руках...помните, что это за жест?
 
Понял. Есть нарекания?
Нареканий нет.:)
Ну зато несексуальные особенности парафиликов пополняются багажом.
В твоем случае аутогинефилия, значит обострен гендерный вопрос, а ты так подробно рассказал.
Спасибо.
Есть кое-какие наблюдения так скажем.
 
Не видите..
Нэлперы много интересного увидят в этой леди...
Я лишь посмотрел на очки в руках...помните, что это за жест?
Это из кино тетя, там еще девушка была. Тоже женского полу кстати.
И чего она выбрала та девушка?
:)
Но вито опустил ту девушку из виду. Не взял в расчет.

А чего за жест такой с очками? Понятия не имею.
 
Не видите..
Нэлперы много интересного увидят в этой леди...
Я лишь посмотрел на очки в руках...помните, что это за жест?
Я скажу одно: она играет и уже забылась как играет. Образ соответствует запросам и стереотипам. Возможно она даже читала Алана дра, Карнеги, Наполеона Хилла...
Но не Фромма... И даже не Шейнова. Хотя на него похоже: формирование черт компетентности, черт занятости, стереотипы ответственности
Я лишь посмотрел на очки в руках...помните, что это за жест?
Это все игра. Личность таких людей - плаксивые дети.
Им роль дана, они ее играют,
Но будет время, выйдя из нее,
Поджав коленки, молча удирают...

Удерет и эта Леди...
 
Я лишь посмотрел на очки в руках...помните, что это за жест?
НЛп, вроде. На эту шаманскую ерунду я плюнул, даже не начав читать. В НЛП верят только ее последователи... И учителя (тоже последователи).
Удивительная дисциплина - в ней говорят о том, что сами навязали :).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху