Боря, офигительная история.

Это мужское поведение, герой какой-то, прототип, образ желанный?
Состояние, не образ. Ладно, назовем это поведением человека без комплексов. Но ты можешь решить что раз кто-то не стесняется надеть короткое платье, значит у нее нет комплексов.
Как раз таки наоборот. Если она не стесняется надеть (вопреки всем окружающим) брезентовый мешок, то это говорит о том что комплексов нет. Нет чувства неполноценности в мешке.
Но только тогда, когда это не конкурс какой-нибудь, а абсолютно случайная ситуация.
 
Не знаю. Вообще это бесполое поведение зрелого человека.
Нигилизм;)
Где Кирилл?!
Вот нигилизм.:)
Зри и любуйся.
Шутка:)
Нет, бесполое меня не устраивает. Ты же знаешь что на английском sex это пол. Получается без секса, бесполое:)
 
Блин ты сам сказал про мужское поведение. Ты зачем то это написал же.
Потому что применительно к себе. Ну и второе- я лично считаю что женщины менее свободны в этом плане. Они более ориентированы во вне, в оценочную среду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху