Боря, офигительная история.

Дружно сработали:))

Только я не уверена насчет дать возможность подумать как смотрится со стороны и воспринимается.
Как мы смотримся со стороны? А вот демонстрация идет хорошая от него. Я про всякие не_сексуальные особенности парафилий.:)
 
Думаешь, все бесполезно?
Нет, подумать то надо дать. Но только было время подумать.
Нет, не думаю, что бесполезно. Думаю, что так как есть. Есть зеркало - смотрись в него girl для чего еще зеркала придумали? Как удивляется одна из малышек:)
 
Дружно сработали:))

Только я не уверена насчет дать возможность подумать как смотрится со стороны и воспринимается.
Как мы смотримся со стороны? А вот демонстрация идет хорошая от него. Я про всякие не_сексуальные особенности парафилий.:)
Мы смотрим друг у друга, и свое не видно, а чужое как бревно в глазу.
Это собственно явление массовое и возможно вариант нормы :)

А вот далее интересно..
Можно принять, что другие люди _такие же, как я_, что мы все при всех различиях сидим в одной лодке и доброжелательно помогаем друг другу.
И получить шанс увидеть _свою_ соринку..
Или решить, что описываете собеседником "бревно"- это абстракция, на усмотрение самого человека, хочешь так смотри, хочешь этак. Хочешь считай соринкой, а хочешь фичей и полезнейшим делом.
 
Мы смотрим друг у друга, и свое не видно, а чужое как бревно в глазу.
Ну у меня еще бывает бревно в моем глазу, а смотрю и у другого нет бревна.
Мне это нравится:))
Хотя ну не искать же у другого бревно, может спрятано? :)
 
Нет, подумать то надо дать. Но только было время подумать.
Подумать никогда не поздно.

Мне не очень нравится, когда к людям как к демонстрационному материалу. Кто-то лоханулся - ок, спасибо, отличная иллюстрация особенностей восприятия! Это наверное работает, только я вижу, что из года в год зеркало продолжает быть зеркалом.
Что-то идет не так.
Может быть, слишком тут все добрые, кидаются отвечать на вопросики, удоволетворять потребность в политических дискуссиях, приносят инструкции и ссылочки, а толку чуть.
Возможно, надо быть строже, модерировать как-то этот бесконечный поток вопросиков.
 
Думаешь, все бесполезно?
Вообще не знаю, что ответить. Ничо не бесполезно.
Не хочу шутить на тему чего бесполезно - на всякий случай.
Ну и потом бесполезно или нет это вот Уилу решать. Имхо. Если о нем речь.
Конечно понимаю, что многие могут быть обескуражены, или обозлены, послать куда подальше и больше никому ни в чем не помогать, потому что нафиг это надо.
 
Мне не очень нравится, когда к людям как к демонстрационному материалу. Кто-то лоханулся - ок, спасибо, отличная иллюстрация особенностей восприятия!
Не обязательно лоханулся. Уил не лохается когда приносит в политику обсуждение и свое видение. Мурзик тоже. И Док подмечает, что разные казалось бы люди, с разным интелектом и жизненным опытом - единодушны.
Они не лоханулись.
Если ты о том, что лоханулись и как клоуны, то это не тот случай.
 
Конечно понимаю, что многие могут быть обескуражены, или обозлены, послать куда подальше и больше никому ни в чем не помогать, потому что нафиг это надо.
Хочется помогать, чтобы это помогало. А не то что ссылочку принес - типа помог. Как-то это не работает. Может быть, надо дать ссылочку, потом терпеливо ждать, пока прочитает, попробует разобраться, скажет где непонятно. А не закидывать все новыми ссылками и позволять разговору уходить в сторону.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху