Боря, офигительная история.

Под руководством Знайки построили воздушный шар:
Скоро все зрители принялись горячо спорить. Если кто-нибудь говорил, что шар полетит, то другой тут же отвечал, что не полетит, а если кто-нибудь говорил, что не полетит, ему тут же отвечали, что полетит. Шум поднялся такой, что уже ничего не было слышно. На одной крыше двое малышей подрались между собой — до того жарко спорили. Насилу их разлили водой.
:)
Коротышки, уровень умиления зашкаливает:)
 
Лем много лет назад описал бетризацию..
И что из этого вышло, да?
Лем понравился. Солярис!!!
Возьму на полку. Возвращение со звезд, да?
Ну и Кирилл мне уже подкинул ссылку на фильм. Где тож наверное типа бетризации, борьбы с эмоциями как главного врага людей:)
 
Да, там неплохо...дикие люди вернулись из путешествия...и их социализация в мире.
 
А ты повозись с Уилом и потом я посмотрю как ты не пошлешь найух.
Так не возись. Тебя вроде не заставляют.
В чем вообще претензия? Или цель была повозиться, чтоб доказать себе, что проще было нах*й послать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху