Боря, офигительная история.

Так не возись. Тебя вроде не заставляют.
В чем вообще претензия? Или цель была повозиться, чтоб доказать себе, что проще было нах*й послать?
Не было никаких претензий и доказательств.
Мы с вито ругались как Уила воспитывать. Сорри, Уил. Обсуждения послать нах попроще не было.
Про нах было упомянание уточек, где Док говорит что понявший уточек уточкой быть перестает. И Док сказал что ты понял отчасти.
 
Ну почему бред? Просто стеб. Стдрься над чужими проблемами - это же так синтонно! Правда, Кристин?
Ты считаешь что я над тобой стебусь?!
Нет, ошибаешься. Над твоими проблемами стебусь? Нет.

А там да, было что то вроде бреда-стеба идеи избавить 90% от гомофобии.
 
Мы с вито ругались как Уила воспитывать.
Какой в этом смысл?

Ты считаешь что я над тобой стебусь?!
Кирилл стебется.

понявший уточек уточкой быть перестает.
Еще бы сам термин "уточки" понять.
 
Какой в этом смысл?
Об уточках зашла речь, что Док неправильно себя ведет с тобой и унижает и правоту свою подтверждает и Кристина тоже такая.
Обращение было мое к вито, чтобы ор лучше узнал тебя, а не заявлял громогласно. Да, сорри, неудачный может пример вышел от меня. Но я придеоживаюсь индивидуального подхода к тебе, Кириллу, Данте, Макса. Вито предлагает какой то свод правил.
 
Еще бы сам термин "уточки" понять.
ОБраз, метафора челвоека, которого посылают по вполне логичной и понятной причине - определённому образцу поведения, сначала вызывающему жалость и сочувствие, а затем вызывающему это желание послать..
ВРоде понятно?
 
ОБраз, метафора челвоека, которого посылают по вполне логичной и понятной причине - определённому образцу поведения, сначала вызывающему жалость и сочувствие, а затем вызывающему это желание послать..
Что это за образец? Почему он вызывает сначала жалость, а потом желание послать? На чем это основано? Чем это подтверждается?
Полная абстракция! Каждый может понимать и трактовать, как хочет. Термин изначально бессмысленный.
 
Отвечу у Уила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху