Боря, офигительная история.

Что иное? Вот я пойду на работу и дрочить не буду. Что закрылось?

При чем тут работа?! :)
Вот есть секс, гетеро, а вот есть мастурбация.
Если у тебя доступна мастурбация и гетеро секс недоступен, то может это девушки виноваты, ибо др, или может у тебя вуали и табу.
Ну можно работой забить и мастурбацию и секс:)
Много таких есть:)
 
Вот есть секс, гетеро, а вот есть мастурбация.
У меня невротическая мастурбация. Не встал колом- нечего делать. А невротическая.
Если у тебя доступна мастурбация и гетеро секс недоступен
Доступен в продаже или где? Мне его что искать, через интернет заказывать? Мне он вообще сдался? Он-цель моя что ли?
Ну можно работой забить и мастурбацию и секс
Творческой - да.
Ну значит нужно не заниматься сексом так как ты дрочишь
Вот именно.
 
Вы историк? Психоаналитик-социолог? Борис Вилорович?
Нет, конечно :)
Профессия это то, что кормит человека.
Меня кормит медицина/реабилитология/психотерапия/сексология, и сейчас немножко антитеррор.

Повторюсь.
Цель темы Политики все видят по разному.
Одни, Уил например, видят эту тему как трибуну для выражения своих чувств и мыслей.
Я же - на примерах из политики, из новостных каналов - показываю интересные закономерности человеческой психики, в том числе имеющие отношение к моей основной работе.
Скажем когда два разных форумчанина в унисон говорят об определенной теме, при огромной разнице в интеллекта, темпераменте и мировоззрению - о чем это говорит?
 
Скажем когда два разных форумчанина в унисон говорят об определенной теме, при огромной разнице в интеллекта, темпераменте и мировоззрению - о чем это говорит?
О том что Уил в отчуждение попал раньше. И задавили его раньше.
закономерности человеческой психики
У психики основная закономерность - развитие. Либо компенсация при блоке развития.
Одни, Уил например, видят эту тему как трибуну для выражения своих чувств и мыслей.
Потому что это компенсация.
Цель темы Политики все видят по разному.
Разный опыт, разные этапы.
 
Ну дык чего к лайкам то докапался? Нравится это лайк:)
Не понимаю с чего ты до этих лайков докопался.
Лайк, лично для меня, когда мне написать ответ или некогда или вроде нет необходимости, уже мысль вполне сказана в предыдущем посте. А отклик вроде хочется сделать :)
Тогда я ставлю Нравится.
Политика этого форума, его движка, способ не засоряя топик малосодержательными восклицаниями - выразить, проявить свое отношение.
 
Screenshot_20180131-164118.png
А у меня достижение по лайкам:)
Ля-ля-ля girl
Похвастаюсь:))
Это не мои лайки, они ваши, они наши:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху