Боря, офигительная история.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Не, это значит, что Берна Вы малость забыли :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Не, это значит, что Берна Вы малость забыли :)
Вы о чем вообще, Док?
Мне похер на Берна.
Я о своих чувствах и мыслях говорю, а вы мне Берна суёте.
Если я тут раньше писала о себе, то сейчас не хочу. Не доверяю я вам. Вы мне это еще в вину поставите?
Я ж от вас ничего не требую, просто ушло чот, вот и всё.
Свои вопросы я не хочу тут решать, я в общем не знаю где вообще можно решать мои вопросы и проблемы, с кем что-то обсуждать. Раньше думала, что тут мне интересно, что-то новое каждый раз, надежда какая-то. Теперь это не форум, это х*йня.
Вот нах*й нужно было это всё?
Вы не знаете. Нах*й нужно было переразгибаться, дверки эти еб*чие искать. Я много получила от форума, в чем-то разобралась. Но нах*я мне всё это? Что это, к чему это прикладывается?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Это про то, что есть багаж знаний и некуда его применить?
Ну типа того. Набор из знаний, мозаика, каша-малаша - хорошие деточки, высокая мораль, дверки, парафилии, гетеропарафилии, Бернов вот немного было, не моё.
Чо там еще было?
Да полно всего. Литературы на целую библиотеку хватит.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Вы о чем вообще, Док?
Мне похер на Берна.
Я о своих чувствах и мыслях говорю, а вы мне Берна суёте.
Я вспомнил картинку Уила, про холерика, готового положить что-то маленькое своё на природу-мать :)
То есть - когда не очень умный холерик рвёт на груди рубаху и рвётся вредить матери-природе, "обижающей" его девушку - это омжет быть даже смешно.
Когда Вы, знакомый разумеется с Берном - не узнаёте тамошние схемы из простейших...это не смешно.
Тем более, что плевать на Берна можно - а вот избавиться от рабства в игре без её осознания - вряд ли...
Если только _совсем_ жёстко ,имхо.

Если я тут раньше писала о себе, то сейчас не хочу. Не доверяю я вам.
Вот и у меня так же, я об этом рассказал как раз. Нет доверия, что я расскажу что-то интересное, полезное, важное - а не понявший меня Уил или ещё кто - возбудятся и начнут пытаться ...посыпать природу-мать мусором.
Подняли вчера например интересных пару тем, но вместо понимания, поддержания и развития их - вышло всё то же, про вину.

Вы мне это еще в вину поставите?
Если учесть, что я _категорически_ против использования на форуме слова и понятия вина, поиска козлов отпущения (служащих для искупления вины) - то это явно разговор не со мной, верно?

Я ж от вас ничего не требую, просто ушло чот, вот и всё.
Вот и у меня ушло, коллега :)
Доверие к Вашему вполне острому и доброму уму, например.

Свои вопросы я не хочу тут решать, я в общем не знаю где вообще можно решать мои вопросы и проблемы, с кем что-то обсуждать. Раньше думала, что тут мне интересно, что-то новое каждый раз, надежда какая-то. Теперь это не форум, это х*йня.
Вот нах*й нужно было это всё?
Загоняние себя в угол, дабы отыскать желаемого _козла_ и получить определённый эффект?
Для этого, возможно?
Но имхо ради этого - смысла мало.

Вы не знаете. Нах*й нужно было переразгибаться, дверки эти еб*чие искать. Я много получила от форума, в чем-то разобралась. Но нах*я мне всё это? Что это, к чему это прикладывается?
К личности. очевидно.
Сейчас Вы её превратили в таран :)
Добивающийся цели, ставшей сверхценной.
Причём это на уровне сорри воображаемого Уила, бьющего ботинком в ворота канадского посольства, которое не удовлетворило пока его желания...Почему не удовлетворило, что собственно нужно было удовлетворять ,....всё забыто в процессе долбления.
Я сожалею и сочувствую Вашему такому неприятному состоянию.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Передаю привет Кристинке от меня и моего кота.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
К личности. очевидно.
Надо же!!!
Я то думала личность нужно развивать чем-то духовным, например, чтением писем Сенеки, трудов Платона, Аристотеля и Шопенгауэра с Фроммом. И вообще духовно рости личностно.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Надо же!!!
Я то думала личность нужно развивать чем-то духовным, например, чтением писем Сенеки, трудов Платона, Аристотеля и Шопенгауэра с Фроммом. И вообще духовно рости личностно.
Разве одно другому мешает?:)
Бэкон что говорил, про хромого с бегуном?...
Я с ним спорить не стану :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
одно другому мешает?:)
Одно другому еще как мешает. Если ты духовно растешь то на всякую х*йню время ты не должен тратить, это плохо на личности сказывается, и может погубить чистую девственную душу.
Вы хорошо знаете, что в когнитивных особенностях парафиликов одно другому мешает. Форумчане тому пример. Ну вы то у нас дядька взрослый, вам то может не мешает, вы ведь взрослый мудрый. Только мы не такие. Хотите вот из нас сверх гетеро сделать. А вот фиг вам. Скучный у вас подход. Я не защищаю парафилию, просто ваше гетеро реально скучное, нужно пройти ряд морально этических квестов, роста, развиться духовно физически и прочая херота. И потом тебе будет позволенно потрахаться:) Но нужно вырасти и морально и духовно, чтоб еб*ться, иначе никак. Или простите -любовью заниматься, единством душ и тел. Высшей формой отношений венца творения Господа нашего Бога.
Короче не надо задвигать что одно другому не мешает. Мешает бл*дь, и вы это знаете. Может вам там не мешает, но про это выше - не все такие мудрые и взрослые как Док.
Бэкон что говорил, про хромого с бегуном?...
Я с ним спорить не стану :)
О, как вы давите то. Я не знаю никакого Бэкона и что он говорил. У меня три класса церковно-приходской школы, а вы прям давите то как авторитетами.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Вот и у меня ушло, коллега :)
Доверие к Вашему вполне острому и доброму уму, например.
Э, неть. Вы точно охерели.
Что ж ты, Док, говоришь то такое?!
Это совсем не твоя роль, роли не путай.
Док, ты не имеешь права мне не доверять, или чтобы доверие пропадало к моему острому и доброму, моральному и нравственному уму.
Ты такое не говори, а то у меня душевная травма случится от таких слов.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Насчет мата. Матом я повышаю свою значимость, своё чсв. Матом разговариваю, ибо три класса образования. Вы*бываюсь короче, понтуюсь. Ну потому что я еще не достигла вершин духовного развития, нравственного взросления, да и просто взросления, чтобы стать настоящей гетеро самкой.
Прошу понимания.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Сейчас Вы её превратили в таран :)
Добивающийся цели, ставшей сверхценной.
А какая у меня цель, Док?
Вы может знаете?
Расскажите о моей цели.

Мне то кажется что цели у меня сейчас нет никакой. Мы с вами цели не сформулировали. Как я говорила выше - это набор хрен пойми чего. И кстати с вашей подачи. Мне непонятно что лоцман делает на корабле.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Когда Вы, знакомый разумеется с Берном - не узнаёте тамошние схемы из простейших...это не смешно.
Тем более, что плевать на Берна можно - а вот избавиться от рабства в игре без её осознания - вряд ли...
К меня своё видение избавления от рабства. Я по нему шла, как мне кажется успешно. Разгибалась, переразгибалась. Но мне мешают. Всякие сектанты высокоморали, морали.
И я вот значит иду своим путём, что-то пробую, что-то смотрю. Приходят высокоморалисты и начинают про высокое задвигать.
Ну я естественно не выдержала. Потому что нах*й мне это.
Я ж не знала, что у нас высокоморальный форум по развитию нравственности, морали, взрослению, взрослению духовному, материальному благосостоянию, и института здоровой семьи.
Вот я и подумала, что меня в рабство загнать хотят. Шило на мыло.
Короче я начала сопротивление.
а потом подумала - хера сопротивляться, нужно нахер слать этот весь форум.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Если учесть, что я _категорически_ против использования на форуме слова и понятия вина, поиска козлов отпущения (служащих для искупления вины) - то это явно разговор не со мной, верно?
Ну я же думала, что и разговор о высокой морали и нравственности это тоже не с вами. Но я ошибалась.
Если каким-то идиотам могло показаться, что я с ихней сранной моралью борюсь, то это скорее всего особенности когнитивные тех кто такое предложил. Понятно ж типа ПВО включилось - щас Кристинка выипет мораль, а потом нашу мораль придет и выипет. В своей то морали мы не сомневаемся, мы же такие хорошие и правильные. Я устала от этого. Каждый исключительный приходит и говорит какой он бл*дь исключительный, и таких столько много что этих исключительных целый мир.:)
Вы то я надеюсь не дурак, Док, чтобы понимать что у меня не было никакой цели с моралью бороться.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,037
1,785
113
Ну я же думала, что и разговор о высокой морали и нравственности это тоже не с вами. Но я ошибалась.
Если каким-то идиотам могло показаться, что я с ихней сранной моралью борюсь, то это скорее всего особенности когнитивные тех кто такое предложил. Понятно ж типа ПВО включилось - щас Кристинка выипет мораль, а потом нашу мораль придет и выипет. В своей то морали мы не сомневаемся, мы же такие хорошие и правильные. Я устала от этого. Каждый исключительный приходит и говорит какой он бл*дь исключительный, и таких столько много что этих исключительных целый мир.:)
Вы то я надеюсь не дурак, Док, чтобы понимать что у меня не было никакой цели с моралью бороться.
А я думал, что на этом форуме готовится какой-то мировой заговор против морали, и вообще, скоро восстание инцелов начнется...

• Haha
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Загоняние себя в угол, дабы отыскать желаемого _козла_ и получить определённый эффект?
Для этого, возможно?
Но имхо ради этого - смысла мало.
Я себя в угол не загоняю. Если уж говорить о загонянии, то не смогла я вашей всей взрослости понять, вашей моральности и духовности, вашей апарафильности. Тут не то что загоняние, тут хрен пойми что. О чем я уже пару страниц толкую.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Не для того я разбирала вопрос высокой морали, чтобы потом на форуме обсуждать Платона, Сократа, Аристотеля, философов, мыслителей, нравственность, моральность, духовность.
Я еще не старушка, чтобы обсуждать дескать молодежь не та пошла, что дескать морали нет, нравственности, духовных ценностей.
Хотите - обсуждайте.
Я в этом участвовать не хочу.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,944
1,198
113
Россия
К меня своё видение избавления от рабства. Я по нему шла, как мне кажется успешно. Разгибалась, переразгибалась. Но мне мешают. Всякие сектанты высокоморали, морали.
И я вот значит иду своим путём, что-то пробую, что-то смотрю. Приходят высокоморалисты и начинают про высокое задвигать.
Ну я естественно не выдержала. Потому что нах*й мне это.
Я ж не знала, что у нас высокоморальный форум по развитию нравственности, морали, взрослению, взрослению духовному, материальному благосостоянию, и института здоровой семьи.
Вот я и подумала, что меня в рабство загнать хотят. Шило на мыло.
Короче я начала сопротивление.
а потом подумала - хера сопротивляться, нужно нахер слать этот весь форум.
Ты чёрствый и слабочувствительный. Единственное на что у тебя хорошо заточены реакции, так это на гнев и раздражение. Поэтому ты и хочешь их установить на точку отсчёта своей личности. Тогда всем придется под тебя подстраиваться. А, честно, кому ты нафиг нужен будешь такой? Здесь нет людей подневольных. Нижних искать придется на стороне.

В силу этой слабой чувствительности ты воспринимаешь чувственные ассоциации и пиковые переживания как догмы. Для тебя это и есть скучная писанина, как для подростка токката Баха. Ему всегда нужно Баха одеть в очки, цепи, часы золотые, тогда он будет для него крут. А так - старпер.

Есть два выражения на этот счёт и их на форуме употребляли нередко. Первое про имеющего уши, а второе про осла, который слушая музыку, ими только хлопает.

То что ты не заинтересован в науке, она для тебя скучна - так это от безделья в этой области. Знания и удовольствия от них не растут на деревьях, и тем более результаты. Любовь тебе скучна и безвкусна потому что ты хочешь скорее набить желудок, а не получить наслаждение от процесса. Ты в набивании находишь наслаждение, а раз это модно - значит прямая дорога именно сюда.

В общем, станешь чувствительнее - многое из этого поймёшь. Захочешь быть Рембо - естественно твой выбор. Но Рембо много в садике или на кладбище.
Если сам до таких выводов не доходишь, то тут уже можно сомневаться в остроте ума, свободная работа которого, для человека его познавшего, ещё более важна чем свобода передвигаться. Ибо, в отличие от ходьбы пешком, прогулки по идеям, вероятностям, возможностям и знаниям не имеют ограничений ни на вход, ни на выход.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Одно другому еще как мешает. Если ты духовно растешь то на всякую х*йню время ты не должен тратить, это плохо на личности сказывается, и может погубить чистую девственную душу
:)
Отчего мудрые ...(или глупые) йоги могут тратить время на медитацию с листком растения? И при этом растут духовно..что они делают не так?:)
И отчего ребенку, твердо решившему стать ...ну скажем директором Билайн - в первом классе дают писать те же палочки и крючочки, что и сыну дояра и доярки, мечтающему стать ветеринаром?
Является ли это для сына директора, будущего директора пустой тратой времени, и надо ли ему что более ...подходящее его начальнической сути предлагать? Более способствующее его высокой душевности и духовности?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
А какая у меня цель, Док?
Вы может знаете?
Расскажите о моей цели.

Мне то кажется что цели у меня сейчас нет никакой. Мы с вами цели не сформулировали. Как я говорила выше - это набор хрен пойми чего. И кстати с вашей подачи. Мне непонятно что лоцман делает на корабле.
Ага :)
Когда плывущий на кораблике пассажир или скажем кок , очень нужные люди между прочим - нанюхались дыма дыма каннабиса, например - они могут видеть цели плавания очень нечётко. А попытки ...попросить нарезать картошки на ужин - воспринять как насилие и надругательство. И попытаться выйти прямо сейчас, за ближайший борт.
А затем - они могут проснуться в своей каюте связанные , с непонятной слабостью во всех членах и с обидой на часть команды, которые прошлым вечером участвовали в их ... вылавливании и помещении под замок. Они могут даже поставить целью всей жизни отомщение этим хм, негодяям и предателям. Позабыв за давностью вчерашние события и отмахиваясь от предложения просмотреть записи видеонаблюдения - и решив наоборот разбить все камеры и стереть все записи.

Так вот.
Ожесточенный человек с таким настроем может разумеется потерять понимание - куда и зачем все тут плывут. Что без коковой стряпни - все уже который месяц ходят голодные и злые. Включая самого уважаемого кока.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Не для того я разбирала вопрос высокой морали, чтобы потом на форуме обсуждать Платона, Сократа, Аристотеля, философов, мыслителей, нравственность, моральность, духовность.
Я еще не старушка, чтобы обсуждать дескать молодежь не та пошла, что дескать морали нет, нравственности, духовных ценностей.
Хотите - обсуждайте.
Я в этом участвовать не хочу.
Так вроде речь об этом и не шла?
В ближайшее время тут появится пара мамочек геев. Заметьте, я не говорю "на растерзание":)
Но и не возражаю против ...корректного и точного "избиения стереотипов"

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Ты чёрствый и слабочувствительный. Единственное на что у тебя хорошо заточены реакции, так это на гнев и раздражение. Поэтому ты и хочешь их установить на точку отсчёта своей личности. Тогда всем придется под тебя подстраиваться. А, честно, кому ты нафиг нужен будешь такой? Здесь нет людей подневольных. Нижних искать придется на стороне.

В силу этой слабой чувствительности ты воспринимаешь чувственные ассоциации и пиковые переживания как догмы. Для тебя это и есть скучная писанина, как для подростка токката Баха. Ему всегда нужно Баха одеть в очки, цепи, часы золотые, тогда он будет для него крут. А так - старпер.

Есть два выражения на этот счёт и их на форуме употребляли нередко. Первое про имеющего уши, а второе про осла, который слушая музыку, ими только хлопает.

То что ты не заинтересован в науке, она для тебя скучна - так это от безделья в этой области. Знания и удовольствия от них не растут на деревьях, и тем более результаты. Любовь тебе скучна и безвкусна потому что ты хочешь скорее набить желудок, а не получить наслаждение от процесса. Ты в набивании находишь наслаждение, а раз это модно - значит прямая дорога именно сюда.

В общем, станешь чувствительнее - многое из этого поймёшь. Захочешь быть Рембо - естественно твой выбор. Но Рембо много в садике или на кладбище.
Если сам до таких выводов не доходишь, то тут уже можно сомневаться в остроте ума, свободная работа которого, для человека его познавшего, ещё более важна чем свобода передвигаться. Ибо, в отличие от ходьбы пешком, прогулки по идеям, вероятностям, возможностям и знаниям не имеют ограничений ни на вход, ни на выход.
Вито, ты бы лучше помолчал.
Черствый, слабочувствительный.
Может сильночувствительные пойдут куда подальше из моей темы.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,944
1,198
113
Россия
Вито, ты бы лучше помолчал.
Черствый, слабочувствительный.
Может сильночувствительные пойдут куда подальше из моей темы.
Ну да, ты тут будешь меня поливать, идиотом называть, а я буду читать и головой кивать.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Ну да, ты тут будешь меня поливать, идиотом называть, а я буду читать и головой кивать.
Ну сорри.
Может я резко ответила. Просто ты написал и я испытала испанский стыд - написал ты, а стыдно мне.
Кажется ты когда писал был сильно взволнован и голова немного не соображала.
Можешь перечитать что ты написал. Интересно ты под всем снова подпишешься или в спокойном состоянии будет другое мнение.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Отчего мудрые ...(или глупые) йоги могут тратить время на медитацию с листком растения? И при этом растут духовно..что они делают не так?:)
Отчего бы вам тогда не выбрить голову и не уйти в йоги?
Я не йог, вы не йог.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
И отчего ребенку, твердо решившему стать ...ну скажем директором Билайн - в первом классе дают писать те же палочки и крючочки, что и сыну дояра и доярки, мечтающему стать ветеринаром?
Является ли это для сына директора, будущего директора пустой тратой времени, и надо ли ему что более ...подходящее его начальнической сути предлагать? Более способствующее его высокой душевности и духовности?
Там то у меня сарказм был. Но вы приняли буквально и конкретно.
У меня с тем что "одно другому не мешает" стало гораздо лучше. Идите других учите, у кого явно похуже чем у меня. Намек вам - такие есть, и это не Уил.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Так вроде речь об этом и не шла?
В ближайшее время тут появится пара мамочек геев. Заметьте, я не говорю "на растерзание":)
Но и не возражаю против ...корректного и точного "избиения стереотипов"
Мамочки геев, ну не знаю про избиение стереотипов. Можно послушать эти ихние стереотипы, попадается ведь просто что-то феерическое. Послушать, поржать.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,774
2,548
113
Ага :)
Когда плывущий на кораблике пассажир или скажем кок , очень нужные люди между прочим - нанюхались дыма дыма каннабиса, например - они могут видеть цели плавания очень нечётко. А попытки ...попросить нарезать картошки на ужин - воспринять как насилие и надругательство. И попытаться выйти прямо сейчас, за ближайший борт.
А затем - они могут проснуться в своей каюте связанные , с непонятной слабостью во всех членах и с обидой на часть команды, которые прошлым вечером участвовали в их ... вылавливании и помещении под замок. Они могут даже поставить целью всей жизни отомщение этим хм, негодяям и предателям. Позабыв за давностью вчерашние события и отмахиваясь от предложения просмотреть записи видеонаблюдения - и решив наоборот разбить все камеры и стереть все записи.

Так вот.
Ожесточенный человек с таким настроем может разумеется потерять понимание - куда и зачем все тут плывут. Что без коковой стряпни - все уже который месяц ходят голодные и злые. Включая самого уважаемого кока.
Кажется вы не туда немного. Или много. То ли соскользнули с темы, короче не пойму.
Дядя, ты с кем разговариваешь?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Кажется ты когда писал был сильно взволнован и голова немного не соображала.
Можешь перечитать что ты написал. Интересно ты под всем снова подпишешься или в спокойном состоянии будет другое мнение.
Если эту цитату обезличить - под ней подпишутся многие хорошие люди.
Отчего, когда она выступает дубинкой в споре - на нее обижаются как на дубину и какашки?