Боря, офигительная история.

А ты чо?! Завидуешь?!
Нет. Не завидую.
Свою трансофобию и аутогинефилофобию можешь так сильно не выпячивать.
Пусть она лучше останется. Но дело не в ней. "Провинился" я где по-твоему?
Думаешь это поможет?
Неа:)
Думаю не поможет. Все равно не ответишь.
 
Пусть она лучше останется. Но дело не в ней. "Провинился" я где по-твоему?
Нет, лучше убрать трансофобию и аутогинефилофобию. Тебе нравится головой об стенку биться?

А так не провинился. Просто не сдержался наверное, и в пылу ляпнул что дескать знаешь ты как мне имя Кристина идет:)
Мог бы и промолчать, но мы замяли тогда. Ты убрал свой пост, подчистил.
Наверное у тебя в голове тогда сильно переклинило.
Так то я уважаю твое желание побороться за Борю, чтоб его не затягивало в пучину тс и аутогинефилии. Но я не считаю это правильным.
Головой об стенку я не хочу. Хватит.
 
Нет, лучше убрать трансофобию и аутогинефилофобию. Тебе нравится головой об стенку биться?
Я на работу иду. Мне до трансов нет дела. Нужна будет помощь, помогу как и любому другому человеку. Мне не нужна шизофрения, к которой у меня есть склонность.
Просто не сдержался наверное, и в пылу ляпнул что дескать знаешь ты как мне имя Кристина идет
Не говорил такого. Процитируй.
Мог бы и промолчать, но мы замяли тогда. Ты убрал свой пост, подчистил.
А, тогда, не сейчас?
Наверное у тебя в голове тогда сильно переклинило.
Что переклинило?
Так то я уважаю твое желание побороться за Борю, чтоб его не затягивало в пучину тс и аутогинефилии. Но я не считаю это правильным.
Твое дело. Я говорю о себе. Как тебе лучше и легче я не знаю. Но говорить ты не хочешь. Приходится все по факту воспринимать. Ты и сейчас молчишь.
Но я не считаю это правильным.
Правильный - слово моралистов. Оно абсолютно. В него должна быть вложена истина. Но ты о ней не говоришь.
Головой об стенку я не хочу. Хватит.
Что ты считаешь биением?
 
Давай обсудим. Подрочил, покаялся. Почему?
Если у тебя ничего в жизни более интересного нет, чем дрочить по принуждению, то я тебя еще может пойму.
Ну можно обсудить. Вуали например. Дрочить можно, секс нельзя. Может не только секс но и интимность и отношения.
Вопрос не в том что более интересно чем дрочить, вопрос в том почему иное закрыто.
 
Ну можно обсудить. Вуали например.
Например?
Дрочить можно, секс нельзя.
Если я буду заниматься сексом так, как дрочу, то получатся похороны заживо. Мне не нужен секс по принуждению влечения.
Может не только секс но и интимность и отношения.
А они тебе нужны? Зачем?
Вопрос не в том что более интересно чем дрочить, вопрос в том почему иное закрыто.
Что иное? Вот я пойду на работу и дрочить не буду. Что закрылось? Невроз?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху