Боря, офигительная история.

Вито, ты чо петтицию против Кристины собираешь? А с тобой точно согласны перечисленные тобой люди? :)
 
А с тобой точно согласны перечисленные тобой люди?
Меня это не сильно интересует. А то придется спрашивать у церкви, вертится она или нет.
А ты постоянно Доку жалуешься. С человеком не разговариваешь, а бежишь в тему и ждешь его ответа-подтверждения твоей правоты. Вы друг другу лайки поставите, смайлики и тп. Ты не учишься, на мой взгляд, тебя учат.
 
Меня это не сильно интересует. А то придется спрашивать у церкви, вертится она или нет.
А ты постоянно Доку жалуешься. С человеком не разговариваешь, а бежишь в тему и ждешь его ответа-подтверждения твоей правоты. Вы друг другу лайки поставите, смайлики и тп. Ты не учишься, на мой взгляд, тебя учат.
Да, я ябеда-корябеда :p
Лайки друг другу ставим. Интимные лайки, а ты как бука, наверное запрет на интимность и нежность.
 
Да, я ябеда-корябеда :p
Лайки друг другу ставим

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 
Разговор шел о бревнах и соломинках. Я тебе напомнил о твоем бревне. Но я могу понять, наверное.
О своем бревне я сама побеспокоюсь:)
Я за соринками в других глазах не слежу, как ты мне приписал ошибочно. :)
 
О своем бревне я сама побеспокоюсь
Также и о других говори тогда.
Я за соринками в других глазах не слежу, как ты мне приписал ошибочно.
Я могу начать цитировать тебя.
Все уже давно знают о "неправильном взгляде" Вито, Кирилла,Индиго неправильной учебе Уила.
 
Я могу начать цитировать тебя.
Все уже давно знают о "неправильном взгляде" Вито, Кирилла,Индиго неправильной учебе Уила.
Повторяю. Они, перечисленные тобой люди сами ответят за себя. Не надо оппозицию тут сколачивать, тем более что тебе это и не надо как сам сказал.

То что я не согласна по некоторым вопросам с ними еще ничего не значит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху