Боря, офигительная история.

У меня у подъезда не менее 10 ранее судимых. И продолжающих свою "дорогу". Сосед ночью орет о ларьках крышуемых. Больной - другой вопрос. Но он не опасен?
"Охота на пиранью" вспомни.
Машков всех победил:cool:
 
У меня у подъезда не менее 10 ранее судимых. И продолжающих свою "дорогу". Сосед ночью орет о ларьках крышуемых. Больной - другой вопрос. Но он не опасен?
"Охота на пиранью" вспомни.
Тут другой момент. Я о нем говорю, что страх перед обществом, жизнью есть у форумчан, парафиликов.
Сомневаюсь,что от поднятии истерии у них пройдет страх, ибо это не цель тех кто эту истерию поднимает.
Ну потому что при истерии очень сложно разумно мыслить и дифференцировать, у форумчан проблемы. Но я считаю, что научаться:)
 
Я о нем говорю, что страх перед обществом, жизнью есть у форумчан, парафиликов.
Его нет только у идиотов. Конформизм- дрдшее что может быть с человеком.
Сомневаюсь,что от поднятии истерии у них пройдет страх, ибо это не цель тех кто эту истерию поднимает.
Цель- привлечь внимание к проблеме.
Ну потому что при истерии
Истерия - нет такой болезни больше. Истерика - не истерия.
разумно мыслить
Что такое разумно мыслить? А можно ли мыслить неразумно? Будет ли это мыслью?
Но я считаю, что научаться
Научатся тому, чему никто не учит. Потому как не умеет. У кого научатся?
 
Страха собак нет например у любителей собак
Вот пусть за собой и убирают в парке и на школьном дворе. Недавно видел динозавра на поводке. Мужик его удержать не может, тот прыгает по сторонам и рычит. Килограммов на 60 динозавр.
А они не идиоты
Все умные, естественно.
Страха собак нет например у любителей собак
Страха резни нет у того, кто ее учиняет.
 
Проблеме в чужом глазу, свое бревно не замечается обычно:)
Самый говорливый по поводу "других" - не я здесь. Ты, вроде как недовольство высказываешь о читателях Хайнлайна, о том, кто тебя на перекрестке не пропустил на велосипеде. Обо мне недовольства. Тут вуали, тут не правы. Тут не то сказали, пусть учатся.. Ты же в свою тему заходишь чтобы высказать недовольство один на один Доку. И об Индиго, обо мне, о Кирилле, Уилбуре. Просто ты это все принимаешь за размышления...
Словно без соринки в глазу.
 
Самый говорливый по поводу "других" - не я здесь. Ты, вроде как недовольство высказываешь о читателях Хайнлайна, о том, кто тебя на перекрестке не пропустил на велосипеде. Обо мне недовольства. Тут вуали, тут не правы. Тут не то сказали, пусть учатся.. Ты же в свою тему заходишь чтобы высказать недовольство один на один Доку. И об Индиго, обо мне, о Кирилле, Уилбуре. Просто ты это все принимаешь за размышления...
Словно без соринки в глазу.
Нет, мимо.
Ну я не без греха конечно, могу и пожаловаться, не всегда права, не совершенна.
И на Индиго пожалуюсь и на Кирилла, и то что высокоморальность в оценках творчества Хайнлайна в комментариях я порой наблюдаб. На них тоже пожалуюсь. И на вито пожалуюсь, что я несовершенна как ему бы хотелось:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху