Боря, офигительная история.

Бегает за девчнкой по указу ФСБшников.
Чифирь иногда глушит. На этом все. Занавес.
Ну чего тебе эти фсбшники сдались?
Ну вот меня вчера ППС осмотрел с ног до головы:) и карманы осмотрел, и дыхнуть, и где живу и чего делаю, и не употребляла ли чего незаконного. Машинку осмотрели, я о своей машинке много нового узнала заодно. Где у меня домкрат лежит и что у меня в багажнике:)
Потом еще поздравили с наступающим:)
Что мне теперь всех ППСников что ли вспоминать?:)
 
Ну чего тебе эти фсбшники сдались?
Ну вот меня вчера ППС осмотрел с ног до головы:) и карманы осмотрел, и дыхнуть, и где живу и чего делаю, и не употребляла ли чего незаконного. Машинку осмотрели, я о своей машинке много нового узнала заодно. Где у меня домкрат лежит и что у меня в багажнике:)
Потом еще поздравили с наступающим:)
Что мне теперь всех ППСников что ли вспоминать?:)
А протокол досмотра составили? На обыск ордер суд выдал?
Нет? Тогда поздравляю. Сомоуправство и превышение ДП.
Домкрат не входит в перечень необходимого оборудования.
 
С Наступающим, Боря, и всех все. Боря - завтра в говорилку заходи - раскачаешь как чего у тебя, как поедешь.
 
А протокол досмотра составили? На обыск ордер суд выдал?
Нет? Тогда поздравляю. Сомоуправство и превышение ДП.
Домкрат не входит в перечень необходимого оборудования.
Вот я не подумала o_O
Мне правда это не надо. Я особо не знаю какие у них права. Спасибо, пояснил.
Ну я все равно не буду с них требовать и следить шоб они работу свою выполняли, мне это нафиг не надо.
Ну я знаю, что если они будут превышать то это им же дороже может встать.:)
Они конечно следят за этим, чай не дебилы:)
 
С Наступающим, Боря, и всех все. Боря - завтра в говорилку заходи - раскачаешь как чего у тебя, как поедешь.
С Наступающим, Данте:) и все с наступающим :))
Хорошо, постараюсь зайти завтра в говорилку. Расскажу как поеду. Ну пока еще не знаю. На машине поеду.:) аккуратно поеду.

Мы сегодня идем на Тверскую НГ встречать. Типа грят надоело дома. Пошли ради разнообразия.
Интересно а кто где встречает НГ?
:)
 
Вот я не подумала o_O
Мне правда это не надо. Я особо не знаю какие у них права. Спасибо, пояснил.
Ну я все равно не буду с них требовать и следить шоб они работу свою выполняли, мне это нафиг не надо.
Ну я знаю, что если они будут превышать то это им же дороже может встать.:)
Они конечно следят за этим, чай не дебилы:)
Естественно. А как иначе?
Но в этот раз же им не вышло...
 
Нет. Именно с той стороны что Ипполит и прочие неправы. О том что не взрослы и не синтонны.
О том что мечты остаются мечтами, о том что люди не просыпаются.
И статью Вашу читал.
Так что пока мне грустно и одиноко. Трубки нет, историй тоже..
Потому я о другом :)
Ипполит давно разобран и понятен.
А вот Женя, Женечка - открывается еще с пары сторон.
И возникает вопрос, где у него точки выбора, где он мог изменить свою линию судьбы, как именно могло что сложиться...

И получается, что он лишь коротко выскакивает из привычной системы.
И надежно, с гарантией возвращается в нее.
Был ли шанс?
 
Потому я о другом :)
Ипполит давно разобран и понятен.
А вот Женя, Женечка - открывается еще с пары сторон.
И возникает вопрос, где у него точки выбора, где он мог изменить свою линию судьбы, как именно могло что сложиться...

И получается, что он лишь коротко выскакивает из привычной системы.
И надежно, с гарантией возвращается в нее.
Был ли шанс?
То что он остается в системе - это ясно.
Человек, не выбиравший выхода из системы, остается ведомым лишь рефлексами. Кнутами и пряниками, а не выбором.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху