Боря, офигительная история.

"Ты обалдуй"- звучит обалденно, если услышать это правильно :)
 
Каждый год обсуждаем, а я когда готовил смотрел - Служебный роман.
 
Я слышал эту историю много раз. Здесь скучно и одиноко. Поговори со мной, путник.
 
Я слышал эту историю много раз. Здесь скучно и одиноко. Поговори со мной, путник.
Ты слышал эту историю иначе, с другой стороны, Ключник. А теперь - посмотрим с этой.
 
Учебный фильм, идет сейчас :)
Смотрим нетрадиционно :)
У нас не все его любят, этот фильм. Переключили.:)
Потом посмотрю. Ща по телеку Уральские пельмени. У меня пауза - я делала важное дело - салат Мимоза.:)
Щас закончила, освободилась, время есть отметиться на форуме.
Ну Иронию я еще посмотрю может сегодня ночью, может завтра.
Ушла, дальше помогать, резать, оформлять красиво салаты girl
 
"Бабник!":)
 
Ты слышал эту историю иначе, с другой стороны, Ключник. А теперь - посмотрим с этой.
Нет. Именно с той стороны что Ипполит и прочие неправы. О том что не взрослы и не синтонны.
О том что мечты остаются мечтами, о том что люди не просыпаются.
И статью Вашу читал.
Так что пока мне грустно и одиноко. Трубки нет, историй тоже..
 
Я слышал эту историю много раз. Здесь скучно и одиноко. Поговори со мной, путник.
А потом Мартин остановился и посмотрел в небо.
В глаза ключников.
И услышал их голос – хор тысяч голосов.
«Что ты станешь делать теперь, Мартин?»
«Я не знаю».
«Ты понял, что можешь всё. Даже сделать свой собственный мир. И ты знаешь, что это тупик. Но ты можешь стать одним из нас, Мартин».
«Но я не знаю, кто вы».
«Так пожелай узнать».
:)
 
А потом Мартин остановился и посмотрел в небо.
В глаза ключников.
И услышал их голос – хор тысяч голосов.
«Что ты станешь делать теперь, Мартин?»
«Я не знаю».
«Ты понял, что можешь всё. Даже сделать свой собственный мир. И ты знаешь, что это тупик. Но ты можешь стать одним из нас, Мартин».
«Но я не знаю, кто вы».
«Так пожелай узнать».
:)
Как это сделать, по-твоему?
 
Мартину точно свой мир не создать.
Особенно с такой историей.
Бегает за девчнкой по указу ФСБшников.
Чифирь иногда глушит. На этом все. Занавес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху