Боря, офигительная история.

По систер получается что родителя включает. Это может ни плохо, ни хорошо.
Вообще я чо заметила - сестра в некоторых вопросах менее замороченная на тему "показаться дурой". То есть спокойно так переживает что не знает и не боится с вопросами. Это хорошо и это нравится.
По сексу она скорее придерживается позиции - ничо в сексе нет такого прям особенного как некоторые говорят и маятся. И прям подчеркивает это. И ее короче показалось что бесят те кто маятся.
В общем по сексу с ней общаться непонятно как. Какое-то есть у нее свое мнение. Кажется что немного воинственное что ли. Ну по крайней мере нетерпимое. С ней не обсудишь о сексе - все сразу расскажет так, так и вот так, есть вопросы? Вопросы задавать не тянет если честно. Скорее наоборот чего обсуждать когда тебе все так четко рассказали и тут понимаешь со своими мелкими проблемами лезть куда-то.
 
Рено сандеро 12-года.
Еще в первом кузове.
Грят что неубиваемое ведро. Я оч надеюсь что это правда:)
Как я Катьке кадато купил(((. Ну неубиваемого нет:D. Но это реально очень крепкая машинка. Подвеска четко для России. И кстати проходимость отличная. Хорошая первая машинка!
 
По сексу она скорее придерживается позиции - ничо в сексе нет такого прям особенного как некоторые говорят и маятся.
Асексуальная позиция. Одна на форуме асексуалов писала что она во время секса в носу ковыряется...
 
Асексуальная позиция. Одна на форуме асексуалов писала что она во время секса в носу ковыряется...
Похоже. "Потолок пора белить", если утрировать :)
А вот причина, конкретика - нас интересует. Как вариант - нет включения, вовлечения в процесс, который становится желанным и офигительным. Позиция наблюдателя, позиция "ну и чего еще покажешь на этот раз?", причем без намерения активно искать это интересненькое :)
 
Это частая позиция асексуальных женщин. Парафилику они не помогут, ИМХО.
 
По сексу она скорее придерживается позиции - ничо в сексе нет такого прям особенного как некоторые говорят и маятся. И прям подчеркивает это.
Мне кажется это необязательно асексуальность. Может, все устраивает? Все удовлетворяет, нет каких-то особых требований?
Ну, как ... в общем случае, не будешь зациклен на еде и не будешь считать ее чем-то особенным, если у тебя каждый день есть что сожрать.
 
Секс по определению не может быть чем-то простым, он всегда особенный. В животном царстве секс это не первая потребность, как еда, а привилегия.
 
Ночью покатались. Видимо на фоне нервяка пришла неуверенность и наверное даже страх на дороге. Хотя ехал хорошо. Просто при перестроении вижу в зеркале заднего вида машины и сомневаюсь могу ли перестроиться, пока сомневался уже вижу что не могу. Просто остановился, стал на аварийку и всех пропустил. А так хорошо, не глох, трогался хорошо и вовремя. Ну и маршрут был побольше и новый.
Руль еще перестроил - поставил пониже. Так удобнее. Ну и с гидроусилителем руля нужно посмотреть - вот как то туго так.
 
Для перестроений опыт будет набираться, пока все адекватно, по срокам. :))
 
Мне кажется это необязательно асексуальность. Может, все устраивает? Все удовлетворяет, нет каких-то особых требований?
Ну, как ... в общем случае, не будешь зациклен на еде и не будешь считать ее чем-то особенным, если у тебя каждый день есть что сожрать.
Я и не говорю что асексуальность. Говорит что все устраивает. Но если скажем кого-то не устраивает то воспринимает это как-то эмоционально. Прям сверх меры что ли. Соответственно обесценивание идет проблемы тех кого не устраивает.
Например на алкоголе говорит что у нее рецепторы чувствительные и под алко чувствительность падает. Или например муж стриптиз танцевал и грит ее чуть не вырвало. Грит понимаю только профессионально поставленный танец.

Вроде и устраивает, но наряду с этим чувствуется какой-то напряг когда говоришь. Обычно меня припечатывают или катком проезжают, такое чувство. Особо и не скажешь ничего.
Например она рассказывала как они с мужем мастурбировали на расстоянии. Это давно рассказывала. Ну скажем с дистанцией в три метра. Она прям так об этом говорила. Что чуть не верх единения и включенности. На расстоянии, без контакта по сути.

Сложно короче. Само общение на тему секса с сестрой это как некий блок и обрыв, нечего обсуждать, все понятно, ничего особенного. И потом как ляпнет про чувствительность рецепторов у нее. Такие перепады темы. Не говорю, потом говорю и прям все выложу. Причем выкладывает будто ну не в тему.

Ну и потом вуали. Вуали в одной семье должны быть. У братьев и сестер. Один монастырь то.
Хотя Док недавно говорил про мальчиков и особенное ли у нас отношение к мальчикам было в семье? А я не знаю. Хз.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху