Боря, офигительная история.

Женщины мечтают о нежных, тонко чувствующих, понимающих, ласковых и романтичных мужчинах. Но у нежных, тонко чувствующих, понимающих, ласковых и романтичных мужчин уже есть свои мужчины.
:)
Вроде тоже не юмор, хм...:)
 
Эксгибиционист случайно оказался на нудистском пляже и потерял смысл жизни.
:)
Ну, ...плакать я не стану видимо, но тоже не смешно :)
 
Хожу в тренажерку,так там барышни очень любят качать мышцы именно этой группы!СОТКУ ЖМУТ,НОГИ РАЗДВИГАЮТ!
smile.gif


Однозначно ! Этот тренажер в фитнесе постоянно занят барышнями разного возраста
smile.gif

И ни один мужик к нему не подходит
Гендерное :)
 
Сейчас немного пригрузился выбором авто. Особенно сложно когда ничего не понимаешь в этом. Реально мозг ломает.
Ну посмотрели по салонам машинки - ну такие машинки, что садишься в нее и оплакиваешь - что же ты бедненькая, несчастная, как мне жаль тебя такую проехавшую под сотню тыщ км, а такое чувство, что проехала ты все триста тыщ и человек десять в ней померло.
:(
Но это норм, меняем концепцию поиска авто. Разрабатываю план. Много перекупов. Но возможность найти с одним владельцем и в хор состоянии можно и машинку не из такси, ну которая не работала в такси. Перекупы задирают цены, перекупы понижают цены. Ну рынок что ли.
 
Про фетиш еще закладку оставлю, чтобы не забыть.
Завтра попробую тему задать. Сейчас устал, мозг не варит.
 
Сейчас немного пригрузился выбором авто. Особенно сложно когда ничего не понимаешь в этом. Реально мозг ломает.
Ну посмотрели по салонам машинки - ну такие машинки, что садишься в нее и оплакиваешь - что же ты бедненькая, несчастная, как мне жаль тебя такую проехавшую под сотню тыщ км, а такое чувство, что проехала ты все триста тыщ и человек десять в ней померло.
:(
Но это норм, меняем концепцию поиска авто. Разрабатываю план. Много перекупов. Но возможность найти с одним владельцем и в хор состоянии можно и машинку не из такси, ну которая не работала в такси. Перекупы задирают цены, перекупы понижают цены. Ну рынок что ли.
Доброе утро!
Поздравляю с открытием реальной Канады, так сказать :))
Оно стоит того. И иных способов или мало, или нет, кроме как погрузиться в реал, в то, что так красиво и гладко в фантазии.
Проблема Канады - прежде всего в том, что она...неблизко. То есть, развеять миф про агрессивные стаи агрессивных собак во дворе - можно довольно быстро. Преодолел страх и нежелание менять концепцию, картину мира - и получай факты. Анализируй без предубеждения, и получишь результат.
А вот Канада/Москва/мужчины/женщины/..- то, что неблизко, с этим сложнее.
Даже если тебе говорят, что в Канаде могут быть проблемы от недопонимания, не-социализации , или скажем что в Москве тоже машинки не ждут новенькие на халяву, или что мужчиной/женщиной быть это совсем не то, что кажется ("грозный *барь" или манерная "накрашенная в черных чулках, повелевающая мужиками"...)- а наряду с этим есть масса ньюансов ;)
 
Главное есть уверенность, что я найду авто свое. Как я хочу. Пусть для этого нужно будет пересмотреть подходы.
Сестра с мужем тоже искали, говорит где-то месяц. Ну а потом решили взять новую, в кредит.
 
Главное есть уверенность, что я найду авто свое. Как я хочу. Пусть для этого нужно будет пересмотреть подходы.
Сестра с мужем тоже искали, говорит где-то месяц. Ну а потом решили взять новую, в кредит.
Причем этот месяц не прошел даром, дал много экспириенса, опыта, на будущее. И общечеловеческого, и технического и социального.
 
Последнее редактирование:
Посмотрели машину сегодня. За 100 км от Москвы ездили. Машина понравилась, видно хозяин любил свою машину, заботился. Оформил каску при покупке. Заботился. Пять с половиной лет машинке, есть конечно недочеты. Но машинку подняли, нам спецы из сервиса где обслуживался владелец показали что существенных недочетов нет, масло не течет, поменять колодки, диски.
Я думаю, нужно с этой мыслью переспать.
Завтра принять решение.
Renault Sandero 2012 года. Вроде неплохой вариант для первой машинки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху