Боря, офигительная история.

Ой, покатаетесь :)
Хз.
Машина аутогинефильная. Я ее уже заточила под аутогинефилию. Иначе бы я не села и не рассматривала и не искала бы. Грю ж как испугалась - как жеж я типа нормальной прикидываться буду натуралкой?
Вито вроде прикидывается нормальным. Ну судя по последним данным. Пусть.
 
В чем же простата заключается ?:) Расскажи Кристина, очень интересно :) Тем более я люблю с девушками общаться, задавать им глупые вопросы :)
 
В чем же простата заключается ?:) Расскажи Кристина, очень интересно :) Тем более я люблю с девушками общаться, задавать им глупые вопросы :)
Не, не простота.
Просто - вводное слово.
Акценты расставила неправильные, двойственные:)
О*уенность это главное. Акцент на этом.
Сорри, ввела в заблуждение:)
 
Антилопа гну - персонаж анекдотичный, юмористический :)
Эдельвейс лучше говорит :))
Кирилл может шутить:)
Я знаю:)
Вороной правда хорош!!!

Каждый день я катаюсь по вечерам. Привыкаю к машине, дороге. Просто по одной улочке езжу. И в общем уверенности больше с каждым разом. Так по простенькому, с маленькими победами. Мне это надо и полезно.
 
Кирилл может шутить:)
Я знаю:)
Вороной правда хорош!!!

Каждый день я катаюсь по вечерам. Привыкаю к машине, дороге. Просто по одной улочке езжу. И в общем уверенности больше с каждым разом. Так по простенькому, с маленькими победами. Мне это надо и полезно.
Правильное преодоленчество :))
Своих слабостей, своих особенностей в этом вопросе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху