Боря, офигительная история.

Я кстати сказал - да.
Теперь процесс купли-продажи. Парень переживает, мы переживаем. Он первый раз продает, мы впервые покупаем. Мы нашли друг друга.
Видно было что он волновался вчера. Прыгала шкала от недоверия к доверию у него. Мы наверное разные люди.
Он еще продает чуть ли не все собрание Стивена Кинга, я не удивлюсь если он все это прочитал. Там что-то порядка 30 книг.
 
Вы про мое видео?
Да, видео, которые Вы предложили Кристине. Глупостью это не может быть, значит ядом пахнет. Неуместно, имхо.
Но - решать ВАм, что делать с ядом.
 
Но - решать ВАм, что делать с ядом.
От употребления Вас мне придется отказаться.
Да, видео, которые Вы предложили Кристине.
Среди парней в коллективе никто бы такого, как Вы, и не "заподозрил". Но раз Кристина "течет от тракториста",и желает это исправить, то можно считать ядом.

Вы- двое спевшихся. Чего от Вас мне ожидать?
Глупостью это не может быть, значит ядом пахнет
Почему не может? Может откроете учебник по психиатрии? Лизать все что ниже пояса - у Вас это шутка (смешная и взрослая), за которую я был в бан отправлен, назвав ее признаком деградации.
Игры в дегенератов - тоже вызвали осуждение именно меня.
Но трактор в видео - не допустимо. Это ведь гендерно- дисфорично. Как такая умница как Кристина справится с четырьмя педалями и тремя рычагами? Это же яд, издевательство. Морализаторство.
Кристине нужно срочно пожалеть меня. Ей жаль тракториста. Он- не тот, кто достоин ее чахлого духа. Док - лучший партнер. Кристина была зачарована его рассказами о лизании. Ей теперь только Док и снится.
Рено Сандеро и Док - смысл жизни. А нет. Потом будет что-то другое. Там успех и все такое. Наверное будет Панамера и т.д. Крутая тачка и крутая вылизанная до блеска чикса. Все заслужено, реал, открытие Канады (или даже экзопланеты).

Если пост от Кристины (или от его величества, МАГИСТРА), то это доказательство интереса к жизни, свободы выбора профессии, всесторонней развитости и гибкости ума. А если от меня- яд, бескультурие, язвление, чем-то пахнет.
"Наша эра чем-то пахнет... Наши деды и отцы..."
"Пока мы хер об шторку вытираем, вы должны научиться писить сидя, чтобы нас не оскорблять".
 
Но не крест на человеке, повод для работы имхо.
Как нельзя, Кристина? Кто тебя так наморализовал? Подойди к Доку, он тебя в щечку поцелует.
"Иди ко мне, моя красавица .Скоро мы с тобой выберем красненькую машинку и ты будешь у нас принцесской. Все женихи твои будут. Но ты ложись только под успешных и нежных настоящих мужчин."
 
Как нельзя, Кристина? Кто тебя так наморализовал? Подойди к Доку, он тебя в щечку поцелует.
"Иди ко мне, моя красавица .Скоро мы с тобой выберем красненькую машинку и ты будешь у нас принцесской. Все женихи твои будут. Но ты ложись только под успешных и нежных настоящих мужчин."
Не ,не понимаете.
Ок, спасибо за пример влияния эмоций на когнитивные способности.
Негативные эмоции показали. Влияют, имхо.
Теперь ждём пример влияния позитивных эмоций :)
 
Все, купили машинку. Уже пригнали - стоит под окнами. Сегодня ночью первая вылазка. Я сейчас чай попью и пойду вокруг нее кругами ходить, посижу, обвыкнусь.
 
Поздравляю, круто!
С вступлением в клуб Рено-любов!:))
 
Спасибо, спасибо :))
Сейчас посидел в машине. Ну сперва она на меня ругалась - сигнализация. Вроде бы разобрался. Домой зашел - проверил, кажись закрыта:)
Ну я ручки подергал - не открывается. Но в окно поглядываю:)
У меня аж два брелка с кнопками и еще целая книжка впридачу как работать с сигнализацией.
Шерхан сигнализация или охрана машины. Пипец заморочено.
Ща в ютубе посмотрю как чего делать с этими кнопочками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху