Боря, офигительная история.

Вся жизнь театр :)
У многих актеров возникает временами чувство, что они растворились в своих ролях.
Хотя по идее эти роли их обогащают, развивают разные стороны.
Даже если ты постоянно играешь только злодеев :)
Я хочу быть злодейкой, Док.
Я всегда в тайне мечтала об этом. А заставляли быть хорошей. Я хочу придти и испортить детям новый год, елку...
Ррррр...
 
Я хочу быть злодейкой, Док.
Я всегда в тайне мечтала об этом. А заставляли быть хорошей. Я хочу придти и испортить детям новый год, елку...
Ррррр...
:)
И Спящую Красавицу того, заколдуете? ;)
 
Я реально испугалась. Коня подбираю себе сейчас. Подумала - чо белый конь? Спасать принцесс, воображать рыцарем себя?
Так распереживалась, что уже была готова отказаться от этой затеи. Как представила себя таким хорошим послушным Бориком. Буэ.
Не, нифига. Будет гнедой коняра, под стать хозяйке. Злодей тож.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху