Боря, офигительная история.

Вот еще эдрод с папой сестра рассказывала.
Папа посадил двух дочек в ванну купаться. Две двойняшки. В трусиках значит. И сестра попросила папу выйти - нужно трусики снять. Папа вышел. Трусики девочки сняли. Потом папа зашел и стал дочек мыть. Возраст пять лет.
Я грю а нафига такие ритуалы? По сути бестолковые. Папа вышел, трусики сняли, но голеньких то он видел. Спрашиваю чего это за такие процедуры странные?

Может и нет никаких тут заморочек и выдумываю. Хз.
Сестра еще помнит как в детсаду пиписьки показывали и мальчики и девочки.
 
Конечно, это большая разница. У подростков обычно уже лучше проставлены границы и есть какой-то опыт их защищать.
Да, разница очень большая.
Пятиклассник и выпускник практически.
Выпускнику да, нафиг, он мысленно уже отделяется..
 
Конечно, это большая разница. У подростков обычно уже лучше проставлены границы и есть какой-то опыт их защищать.
Причем у нас три года разницы с сестрой. То есть допустим со мной сегодня приключилось, а с сестрой завтра. В один период так сказать.
 
Вот еще эдрод с папой сестра рассказывала.
Папа посадил двух дочек в ванну купаться. Две двойняшки. В трусиках значит. И сестра попросила папу выйти - нужно трусики снять. Папа вышел. Трусики девочки сняли. Потом папа зашел и стал дочек мыть. Возраст пять лет.
Я грю а нафига такие ритуалы? По сути бестолковые. Папа вышел, трусики сняли, но голеньких то он видел. Спрашиваю чего это за такие процедуры странные?

Может и нет никаких тут заморочек и выдумываю. Хз.
Сестра еще помнит как в детсаду пиписьки показывали и мальчики и девочки.
Ритуал же!
Главное его соблюсти.
Раздеваться стыдно при папе, не положено. А вот купаться - норм, почему нет?!
...важное, имхо, наблюдение, этап развития детей.
Спасибо!
 
Это еще не все рассказала, что обсуждали.:)
Короче сестра придерживается позиции забыть прошлое. Грит хорошо что на еще нашу бабку не помнит. Там судя по рассказам старшей сестры тож был просто цирк. Кстати старшая терпеть не может бабку - ощущения и воспоминания только мерзкие у нее.

Ну короче о родителях говорим. Мол я не помню что родители любили друг друга, что у меня нет воспоминаний положительных от них. Я говорю - неа, нету. И чо я виновата? Я где-то бегала пока они там любовь демонстрировали.
Ну хорошо грит сестра, ну что ты считаешь проявлением чувств, что бы ты хотела видеть, помнить?
Грю нежность хотела бы видеть, хотела бы видеть как папа маму обнимает, как они показывают и демонстрируют заботу и внимание и любовь.
Тут сестра просто взбесилась!!! Типа заткнись, такой х*йни я от тебя не ожидала. Это йухня такая дешевая.
Я грю чего йухня?
Сестра грит мол мама у нас ипанутая. Мама именно ипанутая!!! И понесла про то как наш бедный несчастный во всех отношениях достойный мужчина и ему не повезло с женой.
Типа он же пробовал с ней обниматься, но она ипанутая мама все стеснялась. Я грю значит папа осел, что жену свою обнять не может. Или делает это так что она стесняется.
Мама ипанутая - это сестры как сговорилися. Папа несчастный, и трагичный персонаж.
 
Кстати историю про нашего отца, чудесного талантливого мужчину, которому с женой не повезло, я слышу уже не первый год.
Раньше в этом было своя логичная истина. То есть верилось в это легче что ли.:)
 
Это еще не все рассказала, что обсуждали.:)
Короче сестра придерживается позиции забыть прошлое. Грит хорошо что на еще нашу бабку не помнит. Там судя по рассказам старшей сестры тож был просто цирк. Кстати старшая терпеть не может бабку - ощущения и воспоминания только мерзкие у нее.

Ну короче о родителях говорим. Мол я не помню что родители любили друг друга, что у меня нет воспоминаний положительных от них. Я говорю - неа, нету. И чо я виновата? Я где-то бегала пока они там любовь демонстрировали.
Ну хорошо грит сестра, ну что ты считаешь проявлением чувств, что бы ты хотела видеть, помнить?
Грю нежность хотела бы видеть, хотела бы видеть как папа маму обнимает, как они показывают и демонстрируют заботу и внимание и любовь.
Тут сестра просто взбесилась!!! Типа заткнись, такой х*йни я от тебя не ожидала. Это йухня такая дешевая.
Я грю чего йухня?
Сестра грит мол мама у нас ипанутая. Мама именно ипанутая!!! И понесла про то как наш бедный несчастный во всех отношениях достойный мужчина и ему не повезло с женой.
Типа он же пробовал с ней обниматься, но она ипанутая мама все стеснялась. Я грю значит папа осел, что жену свою обнять не может. Или делает это так что она стесняется.
Мама ипанутая - это сестры как сговорилися. Папа несчастный, и трагичный персонаж.
История да...
Скорее всего все друг друга стоили, сорри, в смысле каждый выбрал себе подходящего партнера, подходящего именно ему, на тот момент.
Затем жизнь немного изменилась..А поговорить в смысле "давай обниматься как нам обоим хочется!"- видимо было неприлично.
 
История да...
Скорее всего все друг друга стоили, сорри, в смысле каждый выбрал себе подходящего партнера, подходящего именно ему, на тот момент.
Затем жизнь немного изменилась..А поговорить в смысле "давай обниматься как нам обоим хочется!"- видимо было неприлично.
Я тож так думаю. Но ипанутость мамы логичнее. Возможно для девочек. Хз.
Обьясняемо.
И плюс сестра заявила что это дешевая показуха, и она себе это даже представить не может. Ну как дешевая мыльная опера. Показуха.
А я считаю что не показуха. Нормально. Но не у всех возможно.
 
Сестра грит что видела что папа маму любит и этого достаточно. Я говорю где ты видела? Я должна коня в вакууме себе вообразить? Я должна проникнуться невидимыми проявлениями чувств родителей и колдриями воздуха? Ощутить все любовь родительскую, телепатически?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху