Боря, офигительная история.

Прилично ли для девушки играть на гитаре?:oops:
Да.
d4ae385b0a9c.jpg
 
Ну....если гитара это фаллический символ, и играть пассивно..наверное можно!
Главное не увлечься, не перейти к активной игре, как эти мужики!
:)
 
Ну....если гитара это фаллический символ, и играть пассивно..наверное можно!
Главное не увлечься, не перейти к активной игре, как эти мужики!
:)
Это хорошо. Просто у меня пальчики такие нежные и тоненькие, изящные, и подвижные. Вот хорошо будут так обхватывать фалл... то есть гриф. Очень пассивно!
Максу спасибо:))
 
Вопрос серьезно мучит, мучал.
Почти как с джинсами, которые одевать не хочешь. Они колются, но тебя в них впихивают.
Тоже вуаль на гитару:)
Скажем если как с английским я буду уделять по пол часа ежедневно гитаре, то определенного прогресса достигну:)
Ну и просто прикольно это:)
 
Последнее редактирование модератором:
Но важнее всего — исцелить их оцепеневшие души, личности. Можно ли взять взрослых домашних животных и превратить в людей — предприимчивых, способных, всесторонне образованных, готовых к конкуренции в рамках свободного общества; более того — желающих конкурировать, не боящихся состязания? И только сейчас он начал сознавать, какие проблемы пали на его голову вместе с «бездомными котятами». Или придется содержать их лет пятьдесять или шестьдесят, пока не умрут от старости? Давнымдавно, еще мальчишкой, Вуди Смит подобрал в лесу полудохлого лисенка — мать или потеряла его, или погибла. Взял зверька домой, выкормил из бутылочки и всю зиму держал в клетке. Весной мальчик отнес зверя на то место, где нашел, и оставил там клетку, открыв дверцу.
Через несколько дней он пришел за клеткой.
Лисенок сидел внутри нее — голодный, дрдой — но дверца оставалась открытой. Вуди принес его обратно, накормил и напоил. Потом построил из сетки вольер и больше никогда не пытался выпустить. Как говорил дедушка, бедолага так и не смогла научиться быть лисою.
Как сделать людей из этих забитых и невежественных животных?
Исцелить их оцепеневшие души, личности.
 
Звучит хорошо.
Но в лесу -_стрррррашно. А в клетке - уютно.
Как убрать страх леса у лиса?
Вот не знаю. И маленький Вуди тоже не знал. А теперь у него два таких лисёнка спустя много лет.
Что это? Божественное послание, чтобы Вуди разобрался и нашел ответ?
Возможно.
 
Минерва, эти юнцы оказались куда смышленее, чем я ожидал.
Мне хотелось, чтобы Ллита и Джо читали прозу, но в основном я заставал их за чтением сказок: Киплинг, «Страна Оз», «Алиса», «Сад стихов», «Маленькие дикари» и прочее. Ограниченный выбор: книги моего детства, за три столетия до Диаспоры: С другой стороны, все человеческие культуры в Галактике происходят от этой.
Пришлось наконец попросту объявить ex catedra [авторитетно, с кафедры], что некоторые истории писаны для забавы и правдой быть не могут: «Путешествие Гулливера» — не то что «Приключения Марко Поло», а «Робинзон Крузо» находится прямо посередке между ними, — и что в случае сомнений нужно обращаться ко мне.
И они иногда спрашивали и не спорили со мной. Но я чувствовал, что они не во всем верят мне. Это радовало: значит, ребята начинают мыслить самостоятельно — хоть и не всегда правильно.
Не во всем верят - это хорошо:)
Мои рассуждения о Стране Оз Ллита выслушивала лишь из вежливости. Она верила в Изумрудный город всем сердцем и, будь на то ее воля, лучше отправилась бы туда, чем на Валгаллу. Если честно — и я тоже.
Главное — им понравилось учиться.
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной :))
им понравилось учиться:))

Страх леса. Ну вот так - где-то авторитетно, где-то менее терпеливо, внимательно и с теплом. Где-то сами пройдут, где-то вести за руку, идти рядом. Поддерживать.
 
Последнее редактирование модератором:
В деле обучения я не колеблясь прибегал к литературе. С ее помощью быстрее начинаешь сочувствовать чуждым для тебя сторонам человеческого поведения.
Лучше дрдожка имхо.
Психологические толмуды у меня не вызывают сочувствие. Какие-то диагнозы сплошные:)
 
Лучше дрдожка имхо.
Психологические толмуды у меня не вызывают сочувствие. Какие-то диагнозы сплошные:)
НЕ совсем так, имхо.
Есть и от них польза. Для студентов :)
А чтобы разобраться...
Вот есть образ, картинка-видео ,сюжет.
Быстро и естественно мы получаем так довольно много информации.
И есть вариант - описания этого. Талмуд на полтысячи страниц :)
ОБсуждаем, спорим, и при этом - не глядим на собственно картинку...верно ли это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху