Боря, офигительная история.

Продолжаю дальше читать:
Хорошенькая дочка Везерела казалась озадаченной, а Лазарус думал, что Айра не прав: Гамадриада была не хорошенькой — она была такой красивой, что сорвала бы большой куш на аукционе в Фатиме, а суровые искандарианские купцы торговались бы за нее, стремясь превзойти друг друга… Если только сам протектор Веры не забрал бы ее для себя.
Такой способ описать красоту женщины - стоила бы больших денег. Возможно лордоз и садка.
Не критично имхо.
 
Похоже, что Гамадриада не считала свою внешность исключительной. Но Иштар так считала. И в первые десять дней пребывания Гамадриады в «семействе» Лазаруса (а ему хотелось видеть в них свою семью; слово это было здесь вполне уместным, поскольку Айра, Гамадриада, Иштар и Галахад были его потомками и пользовались теперь правом звать его дедушкой — не слишком часто) — в эти первые дни Иштар както подетски старалась становиться между Гамадриадой и Лазарусом, пытаясь одновременно заслонить ее собой и от Галахада — несмотря на то что для этого приходилось находиться в двух местах сразу.
Лазарус с удивлением следил за этой неловкой пляской и гадал, замечает ли сама Иштар, что делает.
Это не совсем лордоз. Самка самцов стережет, чтобы другая самка(др) не покусилась. Реакция почти врожденная. Иногда не замечаемая самой самкой, иначе и вопроса не стояло бы - замечает ли она что делает?
 
Потом он решил, что нет. Врач, отвечающий за реювенализацию его организма, обнаруживала деловое рвение, полное отсутствие чувства юмора и была бы потрясена, обнаружив, что впала в детство.
Или в детство впала или вуали вылезли.
Оба варианта верны в общем то - вуали не замечаемы обычно. Иногда даже кажется что это чистая биология.
 
Но все быстро кончилось. Гамадриада не могла не нравиться, поскольку держалась спокойно и дружелюбно, ни на что не обращая внимания. Лазарус не мог понять, сознательно она выработала в себе такую привычку, чтобы избежать зависти сестер, менее одаренных природой, или же подобное поведение было частью ее натуры. Но он не стал выяснять этого. Иштар же теперь стремилась усесться возле Гамадриады или уступала ей местечко между собой и Галахадом, позволяла ей готовить еду и исполнять прочие обязанности домашней хозяйки.
Держалась спокойно и дружелюбно, не обращая внимание.
А зависть это нехорошо.
 
Это не совсем лордоз. Самка самцов стережет, чтобы другая самка(др) не покусилась. Реакция почти врожденная. Иногда не замечаемая самой самкой, иначе и вопроса не стояло бы - замечает ли она что делает?
Да, и это тоже не совсем пассивность.
Пассивность - она у картошки :)
Растешь себе, и надеешься, что тебя не сьедят:)
А у человечек искать биологическую пассивность, послушность, управляемость в присутствии самца вместо комплекса важнейших активных действий для взаимодействия с другими человеками и человечками...
Да, так бывает, да - это социально может быть одобряемо. Но не является 100% признаком, свойством женщины.
Имхо, разумеется.
 
Кирюшку попинала немного. Грит это все лордоз у меня. И не только у меня. Ну я согласна что причина аутогинефилии лордоз отчасти, но не все. Он же заверяет что все есть Лордоз. Я не согласна.
Я даже радфемам посочувствовала. Если они говорят о мужском шовинизме то Кирилл своей теорией демонстрирует этот самый шовинизм.
Но радфемкам я Кирю не отдам. Защитю его от этих ведьм.
:))
 
По радфемкам что можно сказать.
Ну жаль что не попалось им синтонного партнера, папы, брата, мужа. Но экстраполировать на всех мужчин это как призывать всех женщин к радфему.
 
I'm cool like that
giphy.gif
 
Давай Кристина тебя исследуем, твою сексуальность :)
Ссылка на интересное
Это вроде для сексуальных идей:)
Прикольно. Можно натыкать - нра, не нра.
Я натыкала и думала диагноз дадут. Но это видимо не для этого.

HELP!!!
Минет не нашла.:(
Кто видел - подскажите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху