Боря, офигительная история.

На книжки переключимся:)
Я все-таки решила продолжить серию про роботов, о Бэйли и его напарнике Дэниеле Оливо... Р.Дэниеле Оливо.
Мне понравился Азимов... ах, почему я раньше не читала такого замечательного автора [url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]

Хроники Амбера подождут своей очереди. Зелязны мне очень понравился [url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
 
Хроники тоже хороши :)
Я долго не мог найти финальных пару книг, нашёл в диком переводе, и все же прочитал.
С интересом воспользуюсь возможностью перечитать :)
 
Я еще кстати подумала, что роботы чем интересны - то что вуалек и вуалищ нету. И вопросы задают.
Вот у Кирилла целый зоопарк, так у него животные как роботы, в смысле ихняя сексуальность. И сексуальность его животных подобна законам роботехники.
 
Кстати...роботы и правда похожи на многих из нас :)
 
Все мы, когда не стесняемся - задаём подобные вопросы, в отношение того, что не знаем.
Хотя чаще - стесняемся выдать свою особенность и незнание :)
Или, ещё држе - верим в то, что знаем и так..
 
Все мы, когда не стесняемся - задаём подобные вопросы, в отношение того, что не знаем.
Хотя чаще - стесняемся выдать свою особенность и незнание :)
Или, ещё држе - верим в то, что знаем и так..
Спасибо. Можно даже повживаться в каких случаях одна реакция, в каких случаях другая реакция. И стеснение прожить, испытать.[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=3][/URL]
Или прожить знание и убежденность и веру, что знаешь и так, и чего там ты не знаешь?! Не выдумывайте - все я знаю :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Можно даже повживаться в каких случаях одна реакция, в каких случаях другая реакция. И стеснение прожить, испытать.
Или прожить знание и убежденность и веру, что знаешь и так, и чего там ты не знаешь?! Не выдумывайте - все я знаю :cool:
Да, можно ,согласен.
Позиция Даниэла Оливо - очень понятная и прозрачная..
 
Док, вы упомянули Сьюзен Кэльвин, девочку, и ее "неправильную" любовь к роботу.
А тут Глэдия и ее "неправильная" любовь к роботу и "неправильный" секс с роботом и "неправильные" отношения с роботом.
Буду разбираться дальше. Пока не очень то понятно.
 
Да, можно ,согласен.
Позиция Даниэла Оливо - очень понятная и прозрачная..
Да, прозрачная и понятная. Можно в принципе как Бейли постесняться и помяться от позиции Дэниела. Ибо бывает непрозрачно и понятно. И такая позиция вроде привычна и знакома.
Но у Бейли нет роботофобии, нету того что называется - чего слушать этот кусок дерьма железа. Я может раньше не понимала что это важно, и особо значения не придавала.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху