Боря, офигительная история.

Да, стыдно.
Правда мне не очень понятно про лазейку в мировоззрении. Есть или нет.
Не могу ухватить Вашу мысль.
Лазейка в мировоззрении..
Основа парафильного, или гетеро-парафильного решения задачи. Вывод из безвыходного положения :)
Имеется в виду табу на наготу в сочетании с необходимостью обнажения.
 
Нам он чертовски полезен :))
Показывает в привычном..вуали и вуалищи.
Робот он нам полезен однозначно:))

Блин, а если влюбишься в ГГ и ни в какую не хочешь видеть у любимого вуали и вуалищи? Вот прям отрицаешь? Ну не может у моего любимого мальчика, мужчины быть вуалей. Не хочу в это верить. Он такой офигенный, такой классный.
 
Лазейка в мировоззрении..
Основа парафильного, или гетеро-парафильного решения задачи. Вывод из безвыходного положения :)
Имеется в виду табу на наготу в сочетании с необходимостью обнажения.
Спасибо. Так ясно.
Помнится образ с плотиной, перекрывающей реку, и там протечка, лазейка.
Причем реки то еще нет, а плотина уже стоит:)
Это как Кирилл например приписывает Доку что якобы он убежден что все рождаются гетеро.:) Скорее нет все же, просто плотина уже стоит. Анти-гетеро плотина:)
 
Робот он нам полезен однозначно:))

Блин, а если влюбишься в ГГ и ни в какую не хочешь видеть у любимого вуали и вуалищи? Вот прям отрицаешь? Ну не может у моего любимого мальчика, мужчины быть вуалей. Не хочу в это верить. Он такой офигенный, такой классный.
Если все хорошо, то есть вуали идеально совпали - это пойдет, ничего страшного :)
Двое православных могут составить отличную пару, если следуют оба своим убеждениям и любят друг друга.
Проблема там, где вуали толкают обоих или одного на разные ..непроизвольные поступки.
Например один хочет секса, а вторая еще не причащалась , и воспринимает приставания как глупые, он разве забыл, какой сгодня день!!?
А он решает, что она его не любит, раз отказывается отвечать на его ласки..
Начинает обижаться.
А она решает, что это он обиделся за излишнюю религиозность..и пытается преодолевать веру .
Или напротив, она решает, что обманулась в нем, что он казел как все, и обманул ее с верой.
...
 
Спасибо. Так ясно.
Помнится образ с плотиной, перекрывающей реку, и там протечка, лазейка.
Причем реки то еще нет, а плотина уже стоит:)
Это как Кирилл например приписывает Доку что якобы он убежден что все рождаются гетеро.:) Скорее нет все же, просто плотина уже стоит. Анти-гетеро плотина:)
Да, именно так.
Дерево упало когда еще река не текла, так, ручеек слегка пробивался. Дерево упало, и вроде ничего.. ручеек как тек, так и продолжает. Все довольны!
А затем гормоны с гор хлынули, река растеклась - и вынуждена искать новый путь.
И нашла. Обычно находит..
 
Я сейчас в Хэнгаутсе общаюсь с француженкой по поводу писем счастья из Нигерии :)
Если я не ошибся :)
Но я не говорю нет ;)
Я приглашаю ее на форум, и предлагаю вариант - когда любительница французского Кристина, знаток юриспруденции и финансов Мурзик, ну и я возможно - сможем оказать милой девушке помощь в получении наследства в Кот-д'Ивуаре
:)
Ну и практически применим наш французский :))
 
Я сейчас в Хэнгаутсе общаюсь с француженкой по поводу писем счастья из Нигерии :)
Если я не ошибся :)
Но я не говорю нет ;)
Письма счастья из Нигерии? А почему собственно нет?
Правильно что не говорите "нет".
Я приглашаю ее на форум, и предлагаю вариант - когда любительница французского Кристина, знаток юриспруденции и финансов Мурзик, ну и я возможно - сможем оказать милой девушке помощь в получении наследства в Кот-д'Ивуаре
:)
Ну и практически применим наш французский :))
В чем собственно дело? Высокий сильный мускулистый темнокожий красавец из Кот-дВуара с ослепительной белозубой улыбкой? А в Париже нет нормальных французов с приданным?
 
Это же не Париж, это Лилль, ну видимо типа Егорьевска или Урюпинска у нас, нету приличных дяденек..
:)
Посмотрим ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху