Боря, офигительная история.

Почему сразу не писать что парафилики это бабы?
По настоящему, по мужицки. Придумали какие-то феминности. Термины какие-то умные:)
 
Животные модели для оценки феминности\маскулинности можно применять. Маскулинность: агрессивность, участие в активных играх, соревновательность, копуляция в активной роли. Феминность: низкая агрессия, меньший интерес к активным играм, меньшая соревновательность, большая кооперативность, копуляция в пассивной роли.
Меньшая, большая..
Сравните, сорри, свой квартал , мужчин своего квартала с приличным грузином, и пусть они плачут хором :)
Ибо все они меньше, пассивнее и слабее, нежели наш уважаемый грузин.
И?
 
Я видел кучу мужчин которые хотят копулировать в активной роли и горстку женщин...Значит копуляция в активной роли - мужской паттерн поведения. Также я знаю что большинство женщин хотят копулировать в пассивной роли. И это универсально, независимо от культуры.
 
Я видел кучу мужчин которые хотят копулировать в активной роли и горстку женщин...Значит копуляция в активной роли - мужской паттерн поведения. Также я знаю что большинство женщин хотят копулировать в пассивной роли. И это универсально, независимо от культуры.
Я видел много лодок и много самолётов. Лодки предпочитают плавать, а самолёты - летать. Вот это - паттерны их поведения.
А если лодки немного чаще предпочитают плавать, но с удовольствием летают, а самолёты с удовольствием плавают, однако несколько реже, чем лодки - делить их на такие группы и считать это деление "законом природы", который нарушать нельзя - значит в концепции такого деления что-то не так :)
ИМХО разумеется.
 
Я видел много лодок и много самолётов. Лодки предпочитают плавать, а самолёты - летать. Вот это - паттерны их поведения.
Чем отличается лодка от самолета? Лодка - это испорченный самолет, или? Они с рождения\конструирования разные? Ну и где тут социальное влияние\пластичность, если с рождения на разные функции заточены.
 
Чем отличается лодка от самолета? Лодка - это испорченный самолет, или? Они с рождения\конструирования разные? Ну и где тут социальное влияние\пластичность, если с рождения на разные функции заточены.
Женщины и мужчины заточены на разное. И на одинаковое тоже заточены :)
Просто в этом многообразии большая часть _детей_ находит то, что им близко и знакомо. И кажется однозначным. А несоответствие - кажется смешным или позорным..
А на самом деле - признаки выбраны по-детски :)
 
Его звали Уолтер Грипп. У него был золотой прииск и уединенная лачуга далеко в голубых марсианских горах, и раз в две недели он отправлялся в город поискать себе в жены спокойную, разумную женщину. Так было не первый год, и всякий раз он возвращался в свою лачугу разочарованный и попрежнему одинокий...
Грустные Марсианские хроники. Вот и про шизоида одного рассказ.
— Мне всегда так хотелось увидеть марсианина, — сказал Майкл. — Где же они, папа? Ты ведь обещал.
— Вот они, смотри, — ответил отец. Он посадил Майкла на плечо и указал прямо вниз.
Марсиане!.. Тимоти охватила дрожь.
Марсиане. В канале. Отраженные его гладью Тимоти, Майкл, Роберт, и мама, и папа.
Долго, долго из журчащей воды на них безмолвно смотрели марсиане…
Ну и финал Хроник... Кто такие марсиане? Это люди, живущие на Марсе. Хочешь увидеть марсианина - взгляни в зеркало.
 
Да, марсиане не так далеко.
А вот русские - могут оказаться далеко, очень далеко. Или активные женщины, которых не бывает официально..
 
Хроники они не для дружного пищания имхо.

Ну я начала Стальные пещеры. Робот и человек. Обычаи человеческие. Уже цитаты есть насчет такого обряда как "туалетная комната".:) Такой старинный человеческий обряд, который для человека привычен и обиходен, а для робота масса вопросов:)
 
Да, у робота есть вопросы к партнеру :)
Главное, что нету у ГГ робофобии, по крайней мере в явной степени.
А вопросы Даниэля - проливают свет на многие вещи..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху